ATREZZO ZSR 2 SAILUN 205 55 16 94 Y

Sailun Atrezzo ZSR 2 205/55ZR16 94Y XL

ATREZZO ZSR 2 SAILUN 205 55 16 94 Y

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,10 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Sailun 205/55 R16 94Y ATREZZO ZSR2 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO SAILUN ATREZZO ZSR2 XL 205 55 R 16 94 Y

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,39 €
Spedizione gratuita

Sailun Atrezzo ZSR2 205/55 R16 94Y XL

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,73 €
Spedizione gratuita
ATREZZO ZSR 2 SAILUN 205 55 16 94 Y

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 205 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 8935341213265 / MPN: 8935341213265 / eBay Product ID (ePID): 4091366207 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): A / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 8935341213265 / Quantità: 1 / EAN: 8935341213265 / Marca: Sailun / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 1820488 / Indice di carico: 94 / Indice di velocità: Y
65,10 €
ebay.it

Prodotti simili

Atrezzo ZSR XL RFT - SAILUN - 205/45/17
66,03 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Sailun Atrezzo ZSR 195/40 R16 80 W XL
77,92 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Sailun Atrezzo ZSR SUV 295/35R21 107Y XL
132,03 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Sailun ATREZZO ZSR SU18 RFT BSW 245/50 R18 100 Y RUNFLAT
111,45 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Sailun Atrezzo ZSR 275/35ZR19 100Y RFT XL
130,73 €
14 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita