ATREZZO 4SEASONS SAILUN 195 50 15 82 V

Sailun Atrezzo 4 Seasons 195/50R15 82V

ATREZZO 4SEASONS SAILUN 195 50 15 82 V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,02 €
Spedizione gratuita

Sailun ATREZZO 4SEASONS 195/50 R15 82 V

3 - 9 work days
53,06 €
Spedizione gratuita

Sailun Atrezzo 4 Seasons 195/50R15 82V

4-5 Giorni
53,59 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni SAILUN ATREZZO 4SEASONS 195/50R15 82 V Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,99 €
Spedizione gratuita

SAILUN ATREZZO 4SEASONS 195/50 R15 82 V M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Go

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,49 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO SAILUN 195 50 15 82V 4 STAGIONI

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,22 €
Spedizione gratuita

Sailun Atrezzo 4Seasons 195/50 R15 82V

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,22 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI SAILUN ATREZZO 4 SEASONS 195 50 R 15 82 V

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,41 €
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni Sailun 195/50 R15 82V ATREZZO-4SEASONS M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,00 €
Spedizione gratuita
ATREZZO 4SEASONS SAILUN 195 50 15 82 V

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 8935341212329 / MPN: 8935341212329 / eBay Product ID (ePID): 20088040190 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 8935341212329 / Quantità: 1 / EAN: 8935341212329 / Marca: Sailun / Altezza: 50 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 428749 / Indice di carico: 82 / Indice di velocità: V
53,02 €
ebay.it

Prodotti simili

GOMME 4 STAGIONI SAILUN ATREZZO 4SEASONS 175/65 R15 88 H PNEUMATICI
48,19 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Sailun Atrezzo 4 Seasons 215/65R16 102V XL
77,98 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Sailun Atrezzo 4 Season 195/50R15 82V
50,54 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Sailun Atrezzo 4 Season 175/65R15 88H XL 3PMSF
49,78 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita