[PREORDINE] Action Figure Black Lady - Pretty Guardian Sailor Moon R Figuarts mini 9 cm

SAILOR MOON BLACK LADY FIGUARTS MINI Mini Figura Bandai

offerte usate a partire da

[PREORDINE] Action Figure Black Lady - Pretty Guardian Sailor Moon R Figuarts mini 9 cm

Prezzo totale più basso
Disponibile dal 09-2026
43,99 €
Spedizione da 5,90 €

TAMASHII NATIONS - Sailor Moon - Black Lady Figuarts mini Action Figure

Disponibilità immediata
44,84 €
Spedizione da 9,00 €

TAMASHII NATIONS - Sailor Moon - Black Lady Figuarts mini Action Figure

Disponibilità immediata
47,00 €
Spedizione da 2,99 €

Bandai Figuarts Mini Sailor Moon Black Lady

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,58 €
Spedizione gratuita

TAMASHII NATIONS - Sailor Moon - Black Lady Figuarts mini Action Figure

Disponibilità immediata
61,50 €
Spedizione gratuita

TAMASHII NATIONS - Sailor Moon - Black Lady Figuarts mini Action Figure

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
66,22 €
Spedizione da 9,99 €

BANDAI Figuarts Mini Sailor Moon Black Lady Action Figure UFFICIALE GIAPPONESE

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,02 €
Spedizione gratuita

TAMASHII NATIONS - Sailor Moon - Black Lady Figuarts mini Action Figure

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
103,35 €
Spedizione da 9,59 €

Prodotti simili

ABYstyle 135519 Sailor Moon Maglietta Sailor Moon Donna Nera, L
47,06 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ABYSTYLE - Sailor Moon - Tazza Cambiare in Calore - 460 ml - Sailor Moon e Chibi Moon
19,76 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,87 €
Bandai Figurin 'Sailor Moon' - Sailor Moon Figuarts
103,23 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ABYstyle 135517 Sailor Moon T-Shirt Sailor Moon Donna Nera, S
47,06 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ABYstyle 135518 Sailor Moon T-Shirt Sailor Moon Donna Nera, M
16,81 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
[PREORDINE] Action Figure Black Lady - Pretty Guardian Sailor Moon R Figuarts mini 9 cm

Offerta più conveniente

⚠️ Prodotto in preordine. Arrivo previsto entro fine Settembre 2026, salvo ritardi del produttore. ⚠️ Prodotto in preordine. Arrivo previsto entro fine Settembre 2026, salvo ritardi del produttore.Immergiti nel mondo magico di Sailor Moon con questa splendida action figure di Black Lady, tratta dalla serie "Pretty Guardian Sailor Moon R". Questa Figuarts mini di Bandai Tamashii Nations cattura l'essenza del personaggio con dettagli sorprendenti e un design accattivante. Alta circa 9 cm, questa figure è perfetta per collezionisti e appassionati del genere.Black Lady è rappresentata in una posa dinamica, con una cura meticolosa dei dettagli che ne esalta l'iconico abito e l'espressione misteriosa. La figure viene fornita con accessori che arricchiscono l'esperienza di gioco e di esposizione. Realizzata con materiali di alta qualità, questa action figure è un must-have per ogni fan di Sailor Moon. La confezione, una window box, la rende ideale anche come regalo.Non perdere l'occasione di
43,99 €
Disponibile dal 09-2026
tanukinerd.it/