Sagrada Gioco da Tavolo Strategico Dadi 1-4 Giocatori Italiano

Sagrada Giochi Da Tavolo

offerte usate a partire da

Sagrada Gioco da Tavolo Strategico Dadi 1-4 Giocatori Italiano

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
29,99 €
Spedizione gratuita

Cranio Creations Sagrada CC103 (italiano)

Disponibilità immediata
30,68 €
Spedizione da 8,90 €

Cranio Creations Sagrada CC103 (italiano)

Disponibilità immediata
34,97 €
Spedizione gratuita

Cranio Creations Sagrada CC103 (italiano)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,98 €
Spedizione gratuita

Sagrada - gioco da tavolo board game

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,95 €
Spedizione gratuita

Cranio Creations Sagrada CC103 (italiano)

Disponibilità immediata
37,17 €
Spedizione gratuita

Sagrada. Gioco da tavolo

3-4 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione gratuita

Sagrada. Gioco da tavolo

Controllare disponibilità nello shop
39,99 €
Spedizione gratuita

Sagrada - Gioco da Tavolo Italiano Cranio Creations

39,99 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Caratteristiche

Età consigliata (max) 10 anno/i
Genere consigliato Qualsiasi tipo

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Gioco per 1-4 giocatori.
• Durata: Partite di 30-45 minuti.
• Competenze: Strategia e creatività richieste.

Prodotti simili

Sagrada: Vita [Erweiterung]
Spedizione da 3,99 €
Sagrada Passion [Erweiterung]
Spedizione da 3,99 €
Metal Earth Premium 4 Fogli Modello Sagrada Familia Kit + Pinzette 02584
58,30 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,32 €
Spedizione da 3,99 €
Sagrada Gioco da Tavolo Strategico Dadi 1-4 Giocatori Italiano

Offerta più conveniente

29,99 €
2-4 giorni
giodicart.it