Sage 3X Bluicer Pro 1,5 L Frullatore da tavolo 1350 W Acciaio spazzolato [SJB815BSS2EEU1]
Sage The 3X Bluicer Pro, Frullatore, Acciaio Inox Spazzolato
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
503,11 €
Spedizione da 10,00 €
Sage the 3X Bluicer Pro Frullare e spremere Mini-robot domestico SJB815BSS2EEU1
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
512,95 €
Spedizione da 6,90 €
Sage The 3X Bluicer Pro, Frullatore, Acciaio Inox Spazzolato
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
754,99 €
Spedizione gratuita