Sagami Original 0,02 - preservativo - 55 mm (3 pz)

Sagami Original 0,02 - preservativi - 55mm (3pz)

Sagami Original 0,02 - preservativo - 55 mm (3 pz)

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
11,66 €
Spedizione da 4,49 €

Sagami Original 0,02 - preservativo - 55 mm (3 pz)

Prezzo più basso
Disponibile, spedito oggi entro le 17:00 nei giorni lavorativi.
11,66 €
Spedizione da 5,49 €

Sagami *Original 0.02* 3 pz Preservativi

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
11,95 €
Spedizione da 11,95 €

Prodotti simili

Sagami Original 0.02 L - preservativo - 58mm (6pz)
Spedizione da 5,49 €
Sagami *Original 0,02 Test-Set* 6 pz Preservativi
Spedizione da 11,95 €
Sagami *Original 0.02* 12 pz Preservativi
Spedizione da 3,49 €
Sagami Original 0.02 1 pc
Spedizione da 3,49 €
Sagami Original 0.02 XL 12 pack
Spedizione da 3,49 €
Sagami Original 0,02 - preservativo - 55 mm (3 pz)

Offerta più conveniente

Il preservativo Sagami Original 0.02 (3 pezzi) è una confezione pratica di preservativi premium, ultra sottili e senza lattice, che garantiscono una sensazione naturale e intensa per più rapporti.Perché è ottimo il preservativo Sagami Original 0.02 (3 pezzi)?Il preservativo Sagami Original 0.02 (3 pezzi) è pensato per chi non si accontenta dei preservativi tradizionali e desidera godere più volte di una sensazione ultra sottile e naturale. Il film in poliuretano di soli circa 0,02 mm di spessore aderisce quasi impercettibilmente alla pelle, mentre il materiale ad elevata resistenza alla trazione offre un alto grado di sicurezza. La confezione da tre pezzi è ideale per il weekend, per i viaggi o per le coppie che utilizzano regolarmente preservativi premium.Perché i clienti apprezzano il preservativo Sagami Original 0.02 (3 pezzi)Triplo piacere - 3 preservativi ultra sottili, premium, in un’unica confezione.Ultra sottile - sensazione di contatto quasi naturale pelle a pelle.PU ipoallerg
3-5 giorni lavorativi
lovesexshop.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.