safta Real Madrid 1a squadra 24/25 - Zaino da allenamento, per uso quotidiano, ideale per bambini di diverse età, comodo e versatile, qualità e resistenza, 35 x 24 x 50 cm, colore: bianco/grigio,

Safta Zaino sportivo Real Madrid C.F. 24/25 – Allenamento – 35x50x24 cm Bianco/Grigio

safta Real Madrid 1a squadra 24/25 - Zaino da allenamento, per uso quotidiano, ideale per bambini di diverse età, comodo e versatile, qualità e resistenza, 35 x 24 x 50 cm, colore: bianco/grigio,

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
41,27 €
Spedizione da 10,95 €

Safta Real Madrid 24/25 Trainning 42l 27x33x10 Cm Backpack Grigio Bambini

2-4 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

safta Real Madrid 1a squadra 24/25 - Zaino da allenamento, per uso quotidiano, ideale per bambini di diverse età, comodo e versatile, qualità e resistenza, 35 x 24 x 50 cm, colore: bianco/grigio,

Disponibilità immediata
45,47 €
Spedizione gratuita

safta Real Madrid 1a squadra 24/25 - Zaino da allenamento, per uso quotidiano, ideale per bambini di diverse età, comodo e versatile, qualità e resistenza, 35 x 24 x 50 cm, colore: bianco/grigio,

Disponibilità immediata
52,34 €
Spedizione da 12,53 €

safta Real Madrid 1a squadra 24/25 - Zaino da allenamento, per uso quotidiano, ideale per bambini di diverse età, comodo e versatile, qualità e resistenza, 35 x 24 x 50 cm, colore: bianco/grigio,

Disponibilità immediata
52,99 €
Spedizione da 10,86 €

safta Real Madrid 1a squadra 24/25 - Zaino da allenamento, per uso quotidiano, ideale per bambini di diverse età, comodo e versatile, qualità e resistenza, 35 x 24 x 50 cm, colore: bianco/grigio,

Disponibilità immediata
59,60 €
Spedizione gratuita

safta Real Madrid 1a squadra 24/25 - Zaino da allenamento, per uso quotidiano, ideale per bambini di diverse età, comodo e versatile, qualità e resistenza, 35 x 24 x 50 cm, colore: bianco/grigio,

Disponibilità immediata
65,48 €

safta Real Madrid 1a squadra 24/25 - Zaino da allenamento, per uso quotidiano, ideale per bambini di diverse età, comodo e versatile, qualità e resistenza, 35 x 24 x 50 cm, colore: bianco/grigio,

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
67,95 €
Spedizione gratuita
safta Real Madrid 1a squadra 24/25 - Zaino da allenamento, per uso quotidiano, ideale per bambini di diverse età, comodo e versatile, qualità e resistenza, 35 x 24 x 50 cm, colore: bianco/grigio,

Offerta più conveniente

GARANZIA E QUALITÀ: REAL MADRID 1ª ATTREZZATURA 24/25 Ufficiale zaino per allenamento con 2 anni di garanzia Design unico: realizzato in poliestere molto resistente e cerniere morbide Spaziosa e leggera: tasca frontale con cerniera di grande formato. Doppia maniglia sulle cerniere principali per una facile apertura. Scomparto semirigido inferiore con cerniera. Tasca laterale portabottiglie. Tasca laterale con cerniera Ergonomia e comfort: Spallacci e schienale ergonomici e imbottiti. Maniglia a mano sulla parte superiore RESISTENZA E DURABILITÀ: questo prodotto è appositamente progettato pensando alla sua durata, realizzato con materiali ad alta resistenza per garantire che possa essere utilizzato in tutti i tipi di attività, garantendo la sua funzionalità
41,27 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Safta Real Madrid 25/26 21.93l 32x43x14 Cm Backpack Bianco Bambini
Spedizione da 3,99 €
Safta El Bambino Paradise - Zaino per sacco sportivo, chiusura con lacci, zaino, ideale per bambini di diverse età, comodo e versatile, qualità e resistenza, 35 x 45 cm, colore blu marino, Blu navy,
9,09 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Safta Gym Munich Candy 21.93l 27x33x10 Cm Backpack Rosa Bambini
Spedizione da 3,99 €