Safta Sevilla Fc 15l 32x43x14 Cm Backpack Rosso Bambini

Safta Zaino scuola per bambini SEVILLA FC - adattabile al carrello, 32x12x38 cm, rosso

Safta Sevilla Fc 15l 32x43x14 Cm Backpack Rosso Bambini

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
29,49 €
Spedizione da 3,99 €

safta SEVILLA FC - Zaino scuola per bambini, adattabile al carrello, ideale per bambini in età scolare, comodo e versatile, qualità e resistenza, 32 x 12 x 38 cm, rosso, M, Casual

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,79 €
Spedizione gratuita
Safta Sevilla Fc 15l 32x43x14 Cm Backpack Rosso Bambini

Offerta più conveniente

Zaino Scolastico SAFTA Sevilla FC 15L | Design Ufficiale ed ErgonomicoMostra il tuo incrollabile orgoglio per il Sevilla FC con lo zaino ufficiale SAFTA da 15L, l´accessorio perfetto per i giovani tifosi che vanno a scuola, agli allenamenti o nelle avventure quotidiane. Questo zaino, caratterizzato dal logo iconico della tua squadra del cuore, unisce sapientemente lo spirito vibrante del tifoso a una funzionalità superiore, rendendolo la scelta definitiva per i piccoli sostenitori. Progettato per soddisfare le esigenze di una giornata scolastica impegnativa, offre affidabilità, comfort e stile in un unico pacchetto.Progettato per un comfort superiore, questo zaino è costruito per supportare il tuo bambino durante la giornata. Dite addio ai viaggi scolastici scomodi. Questo zaino presenta uno schienale completamente ergonomico e imbottito che offre un´ammortizzazione essenziale, mentre le cinghie a spalla comode e regolabili assicurano una vestibilità perfetta e personalizzata. Questo d
29,49 €
8-10 giorni lavorativi
Kidinn IT

Prodotti simili

SAFTA F.C. Barcellona Corporativa - Zaino scolastico per bambini di diverse età, comodo e versatile, qualità e resistenza, 32 x 16 x 44 cm, colore: blu navy, Blu navy, Estándar, Casual
56,37 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Safta F.c Barcelona 2nd Equipación Backpack One Size
55,75 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Safta Real Valladolid - Zaino scuola per bambini, ideale per bambini di diverse età, comodo e versatile, qualità e resistenza, 32 x 16 x 44 cm, colore viola, Viola, Estándar, Casual
34,47 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita