Safta Fc Barcelona Home Kit 25/26 9l 27x10x33 Cm Backpack Blu Bambini

Safta Zaino scuola per bambini F.C. Barcellona 1ª attrezzatura 25/26 Blu/Granata 27x10x33 cm M

Safta Fc Barcelona Home Kit 25/26 9l 27x10x33 Cm Backpack Blu Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

safta F.C. Barcellona 1ª attrezzatura 25/26 - Zaino scuola per bambini, ideale per bambini di diverse età, confortevole e versatile, qualità e resistenza, 27 x 10 x 33 cm, blu/granata, M, Casual

Disponibilità immediata
25,59 €
Spedizione da 10,95 €

safta F.C. Barcellona 1ª attrezzatura 25/26 - Zaino scuola per bambini, ideale per bambini di diverse età, confortevole e versatile, qualità e resistenza, 27 x 10 x 33 cm, blu/granata, M, Casual

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,12 €
Spedizione gratuita

safta F.C. Barcellona 1ª attrezzatura 25/26 - Zaino scuola per bambini, ideale per bambini di diverse età, confortevole e versatile, qualità e resistenza, 27 x 10 x 33 cm, blu/granata, M, Casual

37,12 €
Spedizione gratuita

Safta Fc Barcelona Home Kit 25/26 9l 27x10x33 Cm Backpack Blu Bambini

Offerta più conveniente

Zaino Ufficiale FC Barcelona Kit Casa 25/26 di SAFTA (9L)Mostra il tuo orgoglio FC Barcelona con lo zaino ufficiale SAFTA Kit Casa 25/26! Progettato per i giovani tifosi dai 5 ai 10 anni, questo resistente zaino da 9L presenta gli iconici colori e lo stemma del club, rendendolo l´accessorio definitivo per ogni vero tifoso Blaugrana. Vanta spallacci imbottiti ergonomici per il comfort, un capiente scomparto principale con doppia cerniera per oggetti formato A4 e una grande tasca frontale. Le tasche laterali tengono a portata di mano le bevande. Cuciture rinforzate e una maniglia superiore garantiscono longevità. Si adatta ai carrelli Safta per un facile trasporto. Perfetto per scuola, sport e avventure!Realizzato per il giovane campione, questo zaino unisce perfettamente lo spirito vibrante del club a una funzionalità eccezionale. Il design ergonomico dà priorità al comfort del tuo bambino, con spallacci imbottiti traspiranti e un pannello posteriore di supporto che aiuta a ridurre lo s
23,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT