Safta Real Madrid 25/26 Wheeled Backpack Bianco

Safta Zaino scuola con carrello Real Madrid Attrezzature 25/26 - 33x15x43 cm Bianco M

Safta Real Madrid 25/26 Wheeled Backpack Bianco

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
52,49 €
Spedizione da 4,99 €

safta Real Madrid Attrezzature 25/26 - Zaino scuola con carrello, ideale per bambini di diverse età, comodo e versatile, qualità e resistenza, 33 x 15 x 43 cm, bianco, M, Casual

Disponibilità immediata
65,09 €
Spedizione gratuita

safta Real Madrid Attrezzature 25/26 - Zaino scuola con carrello, ideale per bambini di diverse età, comodo e versatile, qualità e resistenza, 33 x 15 x 43 cm, bianco, M, Casual

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,56 €
Spedizione gratuita

safta Real Madrid Attrezzature 25/26 - Zaino scuola con carrello, ideale per bambini di diverse età, comodo e versatile, qualità e resistenza, 33 x 15 x 43 cm, bianco, M, Casual

81,23 €
Spedizione gratuita

safta Real Madrid Attrezzature 25/26 - Zaino scuola con carrello, ideale per bambini di diverse età, comodo e versatile, qualità e resistenza, 33 x 15 x 43 cm, bianco, M, Casual

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
95,44 €
Spedizione gratuita

Safta Real Madrid 25/26 Wheeled Backpack Bianco

Offerta più conveniente

SAFTA Real Madrid 25/26 Zaino con Ruote - Il Trolley Definitivo per Giovani CampioniLascia che il tuo giovane campione porti con sé i suoi materiali scolastici e l´orgoglio della sua squadra con l´ufficiale SAFTA Real Madrid 25/26 Zaino con Ruote. Progettato esperto per lo studente moderno e il tifoso di calcio dedicato, questo versatile trolley combina funzionalità superiore, comfort ergonomico e lo spirito inconfondibile del Real Madrid. È la soluzione perfetta per affrontare le frenetiche giornate scolastiche, passando senza sforzo da un trolley scorrevole a uno zaino comodo, assicurando che tuo figlio sia sempre preparato e che la sua schiena sia protetta dai carichi pesanti.Sperimenta Versatilità e Convenienza IneguagliabiliPerché scegliere tra un trolley e uno zaino quando puoi avere il meglio di entrambi i mondi? Questo prodotto presenta uno zaino completamente staccabile che si separa dal robusto telaio del trolley in pochi secondi, grazie all´esclusivo sistema di aggancio Saft
52,49 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)