safta HARPER & NEYER - Zaino per laptop da 15,6" e USB, ideale per giovani di diverse età, tessuto riciclato, comodo e versatile, qualità e resistenza, 31 x 18 x 44 cm, Blu navy, M, Casual

Safta Zaino per laptop HARPER & NEYER 15,6" con porta USB tessuto riciclato Blu navy 31x18x44 cm

safta HARPER & NEYER - Zaino per laptop da 15,6" e USB, ideale per giovani di diverse età, tessuto riciclato, comodo e versatile, qualità e resistenza, 31 x 18 x 44 cm, Blu navy, M, Casual

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,31 €
Spedizione da 3,99 €

Safta Double For 15.6´´ Laptop+usb Harper & Neyer 10l 27x33x10 Cm Backpack Blu Bambini

2 giorno(i) lavorativi
32,49 €
Spedizione da 3,99 €

safta HARPER & NEYER - Zaino per laptop da 15,6" e USB, ideale per giovani di diverse età, tessuto riciclato, comodo e versatile, qualità e resistenza, 31 x 18 x 44 cm, Blu navy, M, Casual

Offerta più conveniente

GARANZIA E QUALITÀ: HARPER & NEYER Ufficiale zaino per laptop con 2 anni di garanzia Design unico: realizzato in poliestere molto resistente e cerniere morbide. Scomparto principale di grande capacità con cerniera SPAZIOSA E LEGGERA: Custodia antifurto posteriore imbottita per laptop fino a 15,6 pollici e tablet fino a 11 pollici. Connettore USB per la ricarica di cellulare o altri dispositivi elettronici. Base imbottita. Tasca frontale con cerniera. Doppia maniglia a cerniera principale per una facile apertura ERGONOMIA E COMODITÀ: Spallacci e schiena ergonomici e imbottiti anti-sudore e maniglia a mano foderata sulla parte superiore RESISTENZA E DURABILITÀ: questo prodotto è appositamente progettato pensando alla sua durata, realizzato con materiali ad alta resistenza per garantire che possa essere utilizzato in tutti i tipi di attività, garantendo la sua funzionalità
27,31 €
Amazon.it