Safta 14.1´´ Blackfit8 Petals 17.30l Backpack Blu Bambini

Safta Zaino per laptop BLACKFIT8 Petals 14,1" 17,30 l Blu 31x13x43 cm

Safta 14.1´´ Blackfit8 Petals 17.30l Backpack Blu Bambini

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
20,49 €
Spedizione da 3,99 €

BLACKFIT8 - Zaino per laptop da 14,1", ideale per giovani di diverse età, comodo e versatile, qualità e resistenza, 31 x 13 x 43 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,70 €
Spedizione da 3,99 €

BLACKFIT8 - Zaino per laptop da 14,1", ideale per giovani di diverse età, comodo e versatile, qualità e resistenza, 31 x 13 x 43 cm

Disponibilità immediata
29,14 €
Spedizione gratuita

BLACKFIT8 - Zaino per laptop da 14,1", ideale per giovani di diverse età, comodo e versatile, qualità e resistenza, 31 x 13 x 43 cm

Disponibilità immediata
34,14 €
Spedizione da 0,45 €

BLACKFIT8 - Zaino per laptop da 14,1", ideale per giovani di diverse età, comodo e versatile, qualità e resistenza, 31 x 13 x 43 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
38,28 €
Spedizione gratuita
Safta 14.1´´ Blackfit8 Petals 17.30l Backpack Blu Bambini

Offerta più conveniente

Zaino per laptop 14.1 BLACKFIT8 PETALSScopri la perfetta fusione di eleganza, comfort e funzionalità con lo zaino per laptop SAFTA Blackfit8 Petals da 14.1 pollici. Progettato per il professionista moderno, lo studente diligente e il pendolare quotidiano, questo zaino è ingegnerizzato per supportare il tuo stile di vita dinamico, facendo al contempo una dichiarazione di stile sofisticata. L´esclusivo design Petals offre un tocco di estetica raffinata, distinguendoti dalla folla con il suo motivo discreto ed elegante.Sperimenta un comfort di trasporto senza pari, anche nelle tue giornate più lunghe. Questo zaino è dotato di spallacci ergonomici e generosamente imbottiti e di un pannello posteriore imbottito abbinato. Questa costruzione attenta aiuta a distribuire uniformemente il peso, riducendo la tensione su spalle e schiena e promuovendo una migliore postura. L´interno degli spallacci è foderato con un morbido materiale in ecopelle, che offre una sensazione di pregio e previene gli s
20,49 €
8-10 giorni lavorativi
Kidinn IT