Safta Real Madrid 25/26 Wheeled Backpack Bianco

Safta Zaino per bambini con trolley Real Madrid EQUIPACIÓN 25/26 28x10x34 cm Bianco M

Safta Real Madrid 25/26 Wheeled Backpack Bianco

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

safta Real Madrid EQUIPACIÓN 25/26 - Zaino per bambini con trolley 705, ideale per bambini di diverse età, comodo e versatile, qualità e resistenza, 28 x 10 x 34 cm, bianco, M, casual, bianco, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,47 €
Spedizione gratuita

Safta Real Madrid 25/26 Wheeled Backpack Bianco

Offerta più conveniente

SAFTA Zaino con Trolley Real Madrid 25/26 - Porta la tua Passione per i Blancos!Scatena la tua passione per il Real Madrid ogni giorno a scuola con l´ufficiale Zaino con Trolley SAFTA Real Madrid 25/26. Progettato con maestria per i giovani tifosi del leggendario club, questo zaino trolley combina lo spirito iconico del Santiago Bernabéu con funzionalità e comfort eccezionali. È la soluzione definitiva per gli studenti che vogliono mostrare il loro orgoglio di squadra godendo della comodità di una borsa premium ed ergonomica. Dì addio ai carichi pesanti e alle spalle stanche, questo zaino con ruote rende il trasporto di libri, raccoglitori e attrezzatura un gioco da ragazzi.Sperimenta la perfetta fusione di versatilità e durata. Il vantaggio principale di questo sistema è il suo innovativo design 2-in-1. Nei giorni pieni di libri di testo, il robusto e scorrevole sistema trolley alleggerisce lo sforzo, proteggendo la schiena del tuo bambino e rendendo il viaggio a scuola un gioco da ra
48,99 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)