Safta Benetton Damero Mini 9.75l 27x33x10 Cm Backpack Blu Bambini

Safta Zaino mini BENETTON DAMERO – 25x13x30 cm, Blu navy per bambini

offerte usate a partire da

Safta Benetton Damero Mini 9.75l 27x33x10 Cm Backpack Blu Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

safta BENETTON DAMERO - Mini zaino per uso quotidiano, ideale per bambini di diverse età, comodo e versatile, qualità e resistenza, 25 x 13 x 30 cm, Blu navy, M, Casual

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,07 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Safta Mini 27 Cm Algo De Jaime Backpack One Size
18,57 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Safta Rcd Espanyol Mini 6l Wheeled Backpack Blu Bambini
20,99 €
Vai al negozio
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
Safta Mini With Wheels Batman Legendary Backpack One Size
40,62 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Safta Levante Ud Mini 6l Wheeled Backpack Blu
20,99 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Safta Batman Preschool Mini Wheeled Backpack Blu Bambini
28,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Safta Benetton Damero Mini 9.75l 27x33x10 Cm Backpack Blu Bambini

Offerta più conveniente

SAFTA Benetton Damero Mini Zaino 9.75L | Elegante e CompattoIl SAFTA Benetton Damero Mini Zaino unisce stile iconico e funzionalità pratica. Caratterizzato da un audace motivo a scacchi, questo zaino da 9.75L è perfetto per gli oggetti essenziali di tutti i giorni. Vanta un capiente scomparto principale con zip doppia, una grande tasca frontale con zip, una tasca interna con zip e una sicura tasca posteriore con zip. Le cinghie regolabili con fibbie in metallo assicurano comfort per tutto il giorno. Realizzato con materiali sintetici resistenti e facili da pulire, questo elegante zaino (27x33x10 cm) è ideale per ragazzi e adulti che cercano un accessorio alla moda e funzionale.Lo Stile Iconico Incontra la Praticità QuotidianaAbbraccia l´estetica vibrante e di fama mondiale di United Colors of Benetton con il Damero Mini Backpack. Questa borsa compatta si distingue con il suo design a scacchi intramontabile, assicurandoti di risaltare tra la folla. Il suo look sofisticato ma giocoso lo
1 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT