Safta Compact Ecko Unltdworldwide Wheeled Backpack Nero Bambini

Safta Zaino con ruote ECKO UNLTD. WORLDWIDE 33x22x45 cm Nero M - grande, rimovibile

Safta Compact Ecko Unltdworldwide Wheeled Backpack Nero Bambini

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

safta ECKO UNLTD. WORLDWIDE - Zaino grande con ruote, compatto, rimovibile, ideale per bambini di diverse età, comodo e versatile, qualità e resistenza, 33 x 22 x 45 cm, Nero, M, Casual

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,85 €
Spedizione gratuita

Safta Compact Ecko Unltdworldwide Wheeled Backpack Nero Bambini

Offerta più conveniente

SAFTA Compact Ecko Unltd Worldwide Zaino con Ruote | Trolley Junior da 31-40 LDì addio ai carichi pesanti e dai il benvenuto ai viaggi senza sforzo con lo zaino con ruote SAFTA Compact Ecko Unltd Worldwide. Progettato per il dinamico junior in movimento, questo versatile zaino trolley combina un iconico stile streetwear con una funzionalità senza pari, rendendolo il compagno perfetto per la scuola, i viaggi del fine settimana e le avventure di tutti i giorni. Il suo intelligente design 2 in 1 offre la scelta definitiva tra un trolley scorrevole e uno zaino comodo e classico.Sperimenta convenienza e organizzazione senza eguali. Questo zaino è dotato di un ampio scomparto principale con una generosa capacità di 31-40 L, che offre ampio spazio per tutti i tuoi libri, raccoglitori e oggetti essenziali. Accedere ai tuoi effetti personali è un gioco da ragazzi grazie ai tirazip doppi di facile utilizzo sullo zip principale. Per spazio extra, una grande tasca frontale tiene a portata di mano
42,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)