Blackfit8 AUTHENTIC - Zaino adattabile a passeggino, ideale per bambini di diverse età, tessuto riciclabile, versatile, qualità e resistenza, 32 x 15 x 42 cm, colore blu marino, Blu navy, Estándar,

Safta Zaino Blackfit8 AUTHENTIC - adattabile a passeggino, tessuto riciclabile, 32x15x42 cm Blu navy

Blackfit8 AUTHENTIC - Zaino adattabile a passeggino, ideale per bambini di diverse età, tessuto riciclabile, versatile, qualità e resistenza, 32 x 15 x 42 cm, colore blu marino, Blu navy, Estándar,

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,84 €
Spedizione da 3,99 €

Safta Blackfit8 Authentic 20.10l 27x33x10 Cm Backpack Blu Bambini

2 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Zaino Scuola BlackFit8 Urban Nero Blu Marino (32 x 42 x 15 cm)
26,49 €
2 prezzi
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
safta BLACKFIT8 CALIFORNIA - Zaino doppio adattabile, tessuto riciclabile, ideale per bambini di diverse età, comodo e versatile, qualità e resistenza, 32 x 15 x 42 cm, Nero/blu, M, Casual
37,15 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Blackfit8 AUTHENTIC - Zaino adattabile a passeggino, ideale per bambini di diverse età, tessuto riciclabile, versatile, qualità e resistenza, 32 x 15 x 42 cm, colore blu marino, Blu navy, Estándar,

Offerta più conveniente

GARANZIA E QUALITÀ: BLACKFIT8 AUTHENTIC Ufficiale zaino con base Safta Protection (brevettato da Safta) e adattabile al carrello porta zaini Design unico: doppia maniglia principale con cerniera per facilitare l'apertura con una tasca frontale di grande formato Spaziosa e leggera: tasca frontale di grande formato. Doppia maniglia con cerniera principale per una facile apertura ERGONOMIA E COMODITÀ: Spallacci e schienale ergonomici e imbottiti, e maniglia a mano foderata sulla parte superiore RESISTENZA E DURABILITÀ: questo prodotto è appositamente progettato pensando alla sua durata, realizzato con materiali ad alta resistenza per garantire che possa essere utilizzato in tutti i tipi di attività, garantendo la sua funzionalità
14,84 €
Amazon.it