Safta Real Madrid First Kit 24/25 40.1l 34.5x20x55 Cm Trolley Bag Bianco Bambini

Safta Trolley da cabina Real Madrid 1ª equip. 24/25 20'' con ruote doppie e lucchetto bianco/grigio

Safta Real Madrid First Kit 24/25 40.1l 34.5x20x55 Cm Trolley Bag Bianco Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 7,99 €

Real Madrid 1ª EQUIPAZIONE 24/25 - Trolley da cabina 20 pollici, valigia con ruote, lucchetto di sicurezza, valigia leggera, 34,5 x 20 x 55 cm, colore: bianco/grigio, bianco/grigio, Estándar, Casual

Disponibilità immediata
81,99 €
Spedizione da 23,00 €

Real Madrid 1ª EQUIPAZIONE 24/25 - Trolley da cabina 20 pollici, valigia con ruote, lucchetto di sicurezza, valigia leggera, 34,5 x 20 x 55 cm, colore: bianco/grigio, bianco/grigio, Estándar, Casual

Disponibilità immediata
89,94 €
Spedizione gratuita

Real Madrid 1ª EQUIPAZIONE 24/25 - Trolley da cabina 20 pollici, valigia con ruote, lucchetto di sicurezza, valigia leggera, 34,5 x 20 x 55 cm, colore: bianco/grigio, bianco/grigio, Estándar, Casual

Disponibilità immediata
90,93 €
Spedizione da 10,99 €

Real Madrid 1ª EQUIPAZIONE 24/25 - Trolley da cabina 20 pollici, valigia con ruote, lucchetto di sicurezza, valigia leggera, 34,5 x 20 x 55 cm, colore: bianco/grigio, bianco/grigio, Estándar, Casual

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,50 €
Spedizione gratuita

Real Madrid 1ª EQUIPAZIONE 24/25 - Trolley da cabina 20 pollici, valigia con ruote, lucchetto di sicurezza, valigia leggera, 34,5 x 20 x 55 cm, colore: bianco/grigio, bianco/grigio, Estándar, Casual

Disponibilità immediata
98,09 €
Spedizione gratuita

Real Madrid 1ª EQUIPAZIONE 24/25 - Trolley da cabina 20 pollici, valigia con ruote, lucchetto di sicurezza, valigia leggera, 34,5 x 20 x 55 cm, colore: bianco/grigio, bianco/grigio, Estándar, Casual

Disponibilità immediata
106,18 €
Spedizione gratuita

Safta Real Madrid First Kit 24/25 40.1l 34.5x20x55 Cm Trolley Bag Bianco Bambini

Offerta più conveniente

Viaggia come un vero Madridista con il trolley ufficiale SAFTA Real Madrid Prima Maglia 24/25 Cabina 20´´ Doppie Ruote. Progettato per il tifoso appassionato in movimento, questo trolley combina funzionalità premium con lo stile iconico dell´ultima divisa da casa dei Los Blancos. È il compagno di viaggio perfetto per fughe del fine settimana, viaggi di lavoro o per volare a vedere la tua squadra del cuore, assicurandoti di portare con te l´orgoglio del tuo club ovunque tu vada.Sperimenta una comodità senza pari durante i tuoi viaggi. Questo trolley da cabina da 20 pollici è meticolosamente progettato per rispettare le restrizioni sui bagagli a mano della maggior parte delle principali compagnie aeree, permettendoti di risparmiare tempo in aeroporto evitando le code per il check-in dei bagagli. La sua generosa capacità di 40.1 litri offre ampio spazio per tutti i tuoi oggetti essenziali, mentre la resistente costruzione sintetica assicura che i tuoi effetti personali siano protetti senz
65,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT