Safta Mickey Mouse Good Day 16´´ 27.7l 28x23x43 Cm Trolley Bag Rosso Bambini

Safta Trolley da cabina MICKEY MOUSE GOOD DAY, 28 x 23 x 43 cm, leggero, lucchetto, Blu M Casual

Safta Mickey Mouse Good Day 16´´ 27.7l 28x23x43 Cm Trolley Bag Rosso Bambini

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
41,99 €
Spedizione da 4,99 €

safta MICKEY MOUSE GOOD DAY - Trolley da cabina 16 pollici, valigia con ruote, lucchetto di sicurezza, valigia leggera, 28 x 23 x 43 cm, blu, M, Casual

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,23 €
Spedizione gratuita
Safta Mickey Mouse Good Day 16´´ 27.7l 28x23x43 Cm Trolley Bag Rosso Bambini

Offerta più conveniente

SAFTA Zaino con ruote Mickey Mouse Good Day 16´´: Il compagno di viaggio perfetto per il tuo piccolo esploratoreIntraprendi un viaggio magico con lo zaino con ruote SAFTA Mickey Mouse Good Day da 16 pollici, la soluzione di viaggio definitiva progettata specificamente per i giovani avventurieri. Questo delizioso trolley unisce perfettamente il fascino intramontabile del personaggio più iconico della Disney con una funzionalità superiore, trasformando ogni viaggio in un´esperienza divertente e senza problemi. Che si tratti di una giornata scolastica piena di libri, di un pigiama party nel fine settimana a casa di un amico o di una vacanza in famiglia verso una nuova ed entusiasmante destinazione, questo zaino con ruote assicura che il tuo bambino possa trasportare i suoi effetti personali con indipendenza, facilità e un tocco di stile Mickey Mouse.Mobilità senza sforzo e maneggevolezza confortevoleDì addio a borse pesanti e ingombranti. Questo trolley è progettato per la comodità, dotat
41,99 €
2-4 giorni lavorativi
Kidinn IT