Safta The Octopus 20´´ Twin 40.1l 34.5x20x55 Cm Trolley Bag Blu Bambini

Safta Trolley da cabina EL PULPO 20'' con ruote e lucchetto, Blu navy, 34,5x20x55 cm

Safta The Octopus 20´´ Twin 40.1l 34.5x20x55 Cm Trolley Bag Blu Bambini

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
59,49 €
Spedizione da 5,99 €

safta EL PULPO - Trolley da cabina 20 pollici, valigia con ruote, lucchetto di sicurezza, valigia leggera, 34,5 x 20 x 55 cm, Blu navy, M, Casual

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,40 €
Spedizione gratuita
Safta The Octopus 20´´ Twin 40.1l 34.5x20x55 Cm Trolley Bag Blu Bambini

Offerta più conveniente

SAFTA The Octopus 20´´ Trolley con Ruote Gemellate: Viaggio Senza Sforzo per Giovani AvventurieriIntraprendi la tua prossima avventura familiare con il SAFTA The Octopus 20´´ Trolley con Ruote Gemellate, il compagno di viaggio ideale progettato specificamente per piccoli esploratori. Questo trolley vivace e funzionale dalla categoria Borse e zaini trasforma l´esperienza di viaggio da un compito gravoso a un piacere. Perfettamente dimensionato come una valigia da cabina da 20 pollici, soddisfa la maggior parte dei requisiti di bagaglio a mano delle compagnie aeree, rendendo le procedure di check-in e arrivo fluide e senza stress. Con una generosa capacità nell´intervallo 31-40 L, offre ampio spazio per vestiti, giocattoli e gli essenziali per vacanze o weekend fuori porta.Mobilità e Comfort IneguagliabiliNavigare in aeroporti affollati e stazioni ferroviarie animate è un gioco da ragazzi grazie al suo design superiore. Il trolley è dotato di ruote gemellate e rotanti a 360º, un sistema
59,49 €
8-10 giorni lavorativi
Kidinn IT