Safta 20´´ Twin Wheels Sevilla Fc 40.1l 34.5x20x55 Cm Trolley Bag Rosso Bambini

safta SEVILLA FC - Trolley da cabina 20 pollici, valigia con ruote, lucchetto di sicurezza, valigia leggera, 34,5 x 20 x 55 cm, rosso, M, Casual

Safta 20´´ Twin Wheels Sevilla Fc 40.1l 34.5x20x55 Cm Trolley Bag Rosso Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
64,99 €
Spedizione da 3,99 €

Safta 20´´ Twin Wheels Sevilla Fc Trolley Bag One Size

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Safta Sevilla Fc Big Triple Pencil Case One Size
8,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Safta SEVILLA FC - Astuccio scuola con 36 utili inclusi, astuccio per bambini, ideale per bambini dai 5 ai 14 anni, comodo e versatile, qualità e resistenza, 12,5 x 5,5 x 19,5 cm, colore rosso, rosso,
27,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
safta Sevilla FC - Astuccio triplo, astuccio per bambini, ideale per bambini in età scolastica, comodo e versatile, qualità e resistenza, 22 x 3 x 12 cm, colore rosso, rosso, Estándar, Casual
12,83 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SAFTA, Astuccio scolastico con 28 utili inclusi di Sevilla FC, 125 x 40 x 195 mm Unisex-Bambini e ragazzi, Rosso, Estándar
24,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Safta 20´´ Twin Wheels Sevilla Fc 40.1l 34.5x20x55 Cm Trolley Bag Rosso Bambini

Offerta più conveniente

Viaggia con orgoglio e passione con il trolley ufficiale SAFTA 20 pollici a doppia rotante Sevilla FC. Questa eccezionale valigia da cabina è l´accessorio da viaggio definitivo per ogni tifoso devoto, combinando perfettamente il tuo amore per la squadra con una funzionalità superiore e un design moderno. Progettata per praticità e durata, è la compagna ideale per i weekend fuori porta, i viaggi d´affari o per seguire la tua squadra nella sua prossima grande avventura. La sua capacità di 40.1 litri offre ampio spazio per tutti i tuoi effetti personali, mentre le sue dimensioni sono specificamente studiate per rispettare le restrizioni sui bagagli a mano della maggior parte delle compagnie aeree, permettendoti di viaggiare leggero ed evitare le code al check-in.Sperimenta una libertà di movimento impareggiabile mentre ti muovi attraverso aeroporti affollati e strade trafficate. La caratteristica distintiva del trolley è il suo set di quattro ruote doppie e rotanti a 360º, che offrono uno
64,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT