Safta Real Betis Balompie Mini 8.50l 32x43x14 Cm Backpack Verde Bambini

Safta Mini zaino Real Betis Balompié per bambini 22x10x39 cm Verde acqua

Safta Real Betis Balompie Mini 8.50l 32x43x14 Cm Backpack Verde Bambini

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

safta Real BETIS - Mini zaino per uso quotidiano, ideale per bambini di diverse età, comodo e versatile, qualità e resistenza, 22 x 10 x 39 cm, verde acqua, M, Casual

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,77 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Safta Mini 27 Cm Algo De Jaime Backpack One Size
17,43 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Safta Rcd Espanyol Mini 6l Wheeled Backpack Blu Bambini
21,99 €
Vai al negozio
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
Safta Mini With Wheels Batman Legendary Backpack One Size
40,62 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Safta Levante Ud Mini 6l Wheeled Backpack Blu
17,99 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Safta Batman Preschool Mini Wheeled Backpack Blu Bambini
28,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Safta Real Betis Balompie Mini 8.50l 32x43x14 Cm Backpack Verde Bambini

Offerta più conveniente

Mostra il tuo orgoglio per il Real Betis Balompie ovunque tu vada con lo zaino con ruote SAFTA Real Betis Balompie Mini! Questo zaino compatto ma spazioso è perfetto per i giovani tifosi e offre un modo comodo ed elegante per trasportare tutti i loro oggetti essenziali. Che si tratti di andare a scuola, ad allenamento o a una partita allo stadio Benito Villamarín, questo zaino combina funzionalità e un design vibrante che celebra i Verdiblancos.Questo zaino Real Betis Balompie con licenza ufficiale sfoggia un design dinamico e accattivante con i colori verde e bianco iconici del club e lo stemma. È un modo fantastico per i giovani sostenitori di mostrare il loro spirito di squadra mentre godono di uno zaino pratico e durevole, costruito per resistere all´uso quotidiano. Il design mini con ruote consente un trasporto senza sforzo, eliminando lo sforzo di trasportare libri o attrezzature pesanti sulle giovani spalle. Basta estendere la maniglia telescopica e far rotolare lo zaino senza i
2 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT