Safta Mini Harper & Neyer 8.50l 27x33x10 Cm Backpack Blu Bambini

Safta Mini zaino HARPER & NEYER per bambini – 22 x 10 x 39 cm – Blu navy – Taglia M

offerte usate a partire da

Safta Mini Harper & Neyer 8.50l 27x33x10 Cm Backpack Blu Bambini

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

safta HARPER & NEYER - Mini zaino per uso quotidiano, ideale per bambini di diverse età, comodo e versatile, qualità e resistenza, 22 x 10 x 39 cm, Blu navy, M, Casual

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Safta Mini 27 Cm Algo De Jaime Backpack One Size
18,57 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Safta Rcd Espanyol Mini 6l Wheeled Backpack Blu Bambini
20,99 €
Vai al negozio
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
Safta Mini With Wheels Batman Legendary Backpack One Size
40,62 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Safta Levante Ud Mini 6l Wheeled Backpack Blu
20,99 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gorjuss Zaino Casual Gorjuss Ruby Wild Grigio (25,5 X 31 X 10 Cm) F_0301_S430749
43,40 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Safta Mini Harper & Neyer 8.50l 27x33x10 Cm Backpack Blu Bambini

Offerta più conveniente

SAFTA Mini Harper & Neyer Zainetto 8.50L | Borsa Junior Compatta ed ErgonomicaScopri la perfetta fusione di stile moderno e minimalista e funzionalità quotidiana con lo zainetto SAFTA Mini Harper & Neyer. Sapientemente realizzato per l´individuo dinamico in movimento, questo zainetto compatto per ragazzi offre una soluzione sofisticata per trasportare i tuoi effetti personali di tutti i giorni senza il peso e l´ingombro di una borsa tradizionale. Con un profilo elegante e un design intelligente, si presenta come l´accessorio ideale per le giornate scolastiche, le gite del fine settimana, l´esplorazione urbana e qualsiasi avventura intermedia. La sua eleganza discreta e le caratteristiche pratiche lo rendono una parte indispensabile della tua routine quotidiana.Questo zainetto è progettato con il tuo comfort come priorità assoluta. Permette un trasporto agevole dei tuoi effetti personali, assicurandoti di affrontare la giornata con facilità. Il design si concentra sulla fornitura di un´
2 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT