Safta Mickey & Friends Racing 15l Backpack Rosso Bambini

Mickey & Friends Racing - Zaino scuola bambino, zaino per bambini, adattabile a carrozzina, ideale per bambini in età scolastica, comodo e versatile, qualità e resistenza, 32 x 12 x 38 cm

Safta Mickey & Friends Racing 15l Backpack Rosso Bambini

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mickey & Friends Racing - Zaino scuola bambino, zaino per bambini, adattabile a carrozzina, ideale per bambini in età scolastica, comodo e versatile, qualità e resistenza, 32 x 12 x 38 cm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,20 €
Spedizione gratuita

Mickey & Friends Racing - Zaino scuola bambino, zaino per bambini, adattabile a carrozzina, ideale per bambini in età scolastica, comodo e versatile, qualità e resistenza, 32 x 12 x 38 cm

Disponibilità immediata
33,49 €
Spedizione gratuita

Disney Mickey & Friends Racing adaptable backpack 38cm

Spedizione entro 16 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,99 €
Spedizione da 5,49 €

Mickey & Friends Racing - Zaino scuola bambino, zaino per bambini, adattabile a carrozzina, ideale per bambini in età scolastica, comodo e versatile, qualità e resistenza, 32 x 12 x 38 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
42,20 €
Spedizione gratuita
Safta Mickey & Friends Racing 15l Backpack Rosso Bambini

Offerta più conveniente

Zaino SAFTA Topolino & Amici Racing 15L: Il Compagno Perfetto per Giovani AvventurieriMetti in moto e preparati all´avventura con l´ufficiale Zaino SAFTA Topolino & Amici Racing 15L! Progettato per il giovane fan con una passione per la velocità e un amore per i personaggi Disney più iconici, questo zaino porta l´emozione della pista nella vita scolastica di tutti i giorni e nelle uscite del fine settimana. Caratterizzato da un design dinamico con Topolino, Paperino e Pippo pronti a gareggiare, è l´accessorio definitivo per trasportare gli oggetti essenziali quotidiani con stile. Questo zaino non riguarda solo il suo aspetto vivace e allegro, è ingegnerizzato per durabilità, comfort e praticità, rendendolo una scelta fidata sia per genitori che per bambini.Realizzato pensando alle esigenze di un bambino in crescita, questo zaino junior privilegia il comfort e il supporto ergonomico. Gli spallacci imbottiti e il pannello posteriore sono progettati per ridurre lo sforzo e promuovere una
25,99 €
8-10 giorni lavorativi
Kidinn IT

Prodotti simili

Rubie's unisex adulto Disney: Mickey & Friends Pet Costume, Mickey Mouse Party Goods, Multicolore, M Collo 14.5 Circonferenza 20 Indietro 15 US
29,53 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Swarovski Mickey & Friends Donald
295,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Disguise 129499s-eu-6 Costume, Bambino, Multi, S
29,90 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita