Runbott 1l Rmcf+escudo Thermal Bottle Trasparente

Safta Borraccia termica Runbott 1 l RMCF+Escudo trasparente Taglia unica

Runbott 1l Rmcf+escudo Thermal Bottle Trasparente

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

Runbott 1l Rmcf+escudo Thermal Bottle One Size

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,93 €
Spedizione gratuita
Runbott 1l Rmcf+escudo Thermal Bottle Trasparente

Offerta più conveniente

RUNBOTT 1L Real Madrid C.F. Terza Maglia 24/25 Borraccia Termica | Idratazione d´EliteMostra il tuo incrollabile sostegno ai Blancos con la Borraccia Termica Ufficiale RUNBOTT 1L, che presenta con orgoglio lo stemma del Real Madrid C.F. e si ispira alla Terza Maglia per la stagione 24/25. Questa non è solo una borraccia, è una dichiarazione di lealtà e uno strumento di idratazione ad alte prestazioni progettato per i campioni. Consigliata per atleti dedicati nel CALCIO e nel BASKET, questo thermos premium garantisce un´idratazione alla temperatura perfetta ogni volta che ne hai bisogno, dal campo di allenamento agli spalti.Sperimenta un controllo della temperatura impareggiabile con una tecnologia superiore. L´innovativa isolamento a doppia parete in acciaio inossidabile è il cuore delle prestazioni di questa borraccia. Crea una barriera sigillata sottovuoto che mantiene le tue bevande rinfrescantemente fredde per incredibili 24 ore, rendendola il compagno perfetto per allenamenti inte
39,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

E_0002_S4309023 Real Madrid C.f. Bottiglia d'acqua Real Madrid C.F. Premium 500
21,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Real Madrid Thermal Bambino Bottiglia 420ml Safta
27,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Safta M899F EL Oca Classic Thermo, bottiglia d'acqua, in acciaio inox, doppio isolamento, 6h caldo e 12h di bevanda fredda, 500 ml, colore blu marino, unisex per bambini, standard, Blu navy, Estándar,
20,10 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €