Safta Bluey Let´s Play 10l 32x43x14 Cm Backpack Blu Bambini

safta BLUEY LET'S PLAY - Zaino scuola per bambini, zaino per bambini, adattabile al carrello, ideale per bambini in età scolastica, comodo e versatile, qualità e resistenza, 26 x 11 x 34 cm, blu, M

Safta Bluey Let´s Play 10l 32x43x14 Cm Backpack Blu Bambini

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino Scuola Bluey Let's play Azzurro 26 x 34 x 11 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,09 €
Spedizione gratuita

Zaino Scuola Bluey Let's play Azzurro 26 x 34 x 11 cm

Disponibilità immediata
31,87 €
Spedizione gratuita

Zaino Scuola Bluey Let's play Azzurro 26 x 34 x 11 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
40,28 €
Spedizione gratuita
Safta Bluey Let´s Play 10l 32x43x14 Cm Backpack Blu Bambini

Offerta più conveniente

Preparati per emozionanti avventure con lo zaino SAFTA Bluey Let´s Play! Questo zaino vivace e giocoso è il compagno perfetto per l´asilo, il nido o qualsiasi gita divertente. Progettato per i piccoli fan di Bluey, questo zaino cattura la gioia e l´energia della popolare serie animata, rendendo ogni giorno un´avventura.Questo zaino di alta qualità vanta un ampio scomparto principale, ideale per trasportare tutti gli oggetti essenziali del tuo bambino, dai suoi giocattoli e snack preferiti a vestiti extra e materiale artistico. La comoda tasca frontale offre ulteriore spazio per riporre oggetti più piccoli come pastelli, matite o piccoli tesori che raccolgono lungo il cammino. Le cerniere resistenti garantiscono un facile accesso e una chiusura sicura, mantenendo gli effetti personali al sicuro.Lo zaino SAFTA Bluey Let´s Play è progettato pensando al comfort e alla praticità. Gli spallacci imbottiti e regolabili offrono una vestibilità comoda e sicura, distribuendo il peso in modo unifo
19,99 €
2-4 giorni lavorativi
Kidinn IT