U-Go 60 Capsule - Integratore Alimentare

SAFI MEDICAL U-go Integratore alimentare antiossidante 60 capsule

offerte usate a partire da

U-Go 60 Capsule - Integratore Alimentare

Prezzo più basso
1-2 days
27,73 €
Spedizione da 5,90 €

U-GO 60CPS

1-3 giorni lavorativi
28,08 €
Spedizione da 5,80 €

U-go Integratore 60 Capsule

2-3 giorni
29,08 €
Spedizione da 5,00 €

U go 60 capsule

24/72 ore
29,16 €
Spedizione da 6,00 €

Geofarma U-Go 60 Capsule - Integratore Antiossidante

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
29,45 €
Spedizione da 4,89 €

Safi Medical Care U-go 60 Capsule Blister 27,10 G

Prezzo totale più basso
Spedizione in 48 ore con corriere espresso
30,39 €
Spedizione gratuita

U-GO 60CPS

2-4 giorni
30,65 €
Spedizione da 4,90 €

Safi Medical Care U-go 60 Capsule Blister 27,10 G

Dalle 19 alle 48 ore
30,67 €
Spedizione da 4,99 €

U-go Integratore 60 Capsule

24/48 ore
30,94 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

U-GO 60 COMPRESSE
28,42 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Safi Medical Care U-go 60 Capsule Blister 27,10 G
Spedizione gratuita
U-GO 60CPS
Spedizione da 5,90 €
U-Go 60 Capsule - Integratore Alimentare

Offerta più conveniente

u - go - Descrizione Integratore alimentare a base di steroli vegetali (> al 99% nell'estratto standardizzato, 75% Beta - sitosterolo), capsico, tè verde e curcuma, ad azione antiossidante. Ingredienti Capsula rossa: tè verde foglie (Camelia sinensis Kuntze,maltodestrina) estratto secco titolato 65% catechine e 30% epigallocatechingallato; Phytopin (Fitosteroli da fusti di Pinus ssp titolato 75% beta - sitosterolo); gelatina alimentare; Curcuma rizoma (Curcuma longa L.) estratto secco titolato 95% in curcumina; Capsico frutti (Capsicum annuum L., maltodestrina) estratto secco titolato 2% capsaicinoidi; agente di carica: cellulosa microcristallina; antiagglomeranti: magnesio stearato vegetale, talco; coloranti: E171, E172, E122. Capsula verde: tè verde foglie (Camelia sinensis Kuntze, maltodestrina) estratto secco titolato 65% catechine e 30% epigallocatechingallato; Phytopin (Fitosteroli da fusti di Pinus ssp tit. 75% beta - sitosterolo); gelatina alimentare; curcuma rizoma (Curcuma lo
27,73 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT