Utifree 30 Compresse - Integratore Alimentare+30Stick

Safi Medical Care - Integratore alimentare Utifree 30 compresse + 30 stick da 2,5 g

Utifree 30 Compresse - Integratore Alimentare+30Stick

Prezzo più basso
1-2 days
30,36 €
Spedizione da 5,90 €

UTIFREE 30CPR+30STICK

1-3 giorni lavorativi
31,26 €
Spedizione da 5,80 €

Utifree 30 compresse + 30 stick da 2,5 g

24/72 ore
32,57 €
Spedizione da 6,00 €

UTIFREE 30CPR+30STICK

2-3 giorni
32,74 €
Spedizione da 5,00 €

Utifree 30 Compresse + 30 Stick Da 2,5 G 99 g

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 0,00 €

Utifree 30 Compresse + 30 Stick Da 2,5 g

Prezzo totale più basso
24/48 ore
34,20 €
Spedizione gratuita

UTIFREE 30Cpr+30Stick

2-3 giorni
34,58 €
Spedizione gratuita

Safi Medical Care UTIFREE 30 COMPRESSE + 30 STICK DA 2,5 G

Consegna in 24-48 ore
35,38 €
Spedizione da 0,00 €

Safi Medical Care Utifree Integratore Antiossidante, 30 compresse + 30 stick

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
38,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Utifree 30 Compresse - Integratore Alimentare+30Stick

Offerta più conveniente

Utifree - Descrizione Integratore alimentare a base di capsaicina, curcumina, epigallocatechinagallato, D - mannosio. Ingredienti - Compresse: tè verde foglie (Camellia sinensis Kuntze) e.s. tit. 98% polifenoli, 60% catechine e 50% epigallocatechingallato, curcumina da Curcuma longa L.; agenti di carica: cellulosa microcristallina, calcio fosfato bibasico; agenti di rivestimento: amido pregelatinizzato, talco, gommalacca, glicerolo; capsico frutti (Capsicum annuum L.) e.s. tit. 2% capsaicina; agenti antiagglomeranti: carbossimetilcellulosa sodica reticolata, biossido di silicio, sali di magnesio degli acidi grassi; coloranti: rosso allura, indigotina, biossido di titanio, ferro ossido nero. - Stick: agente di carica: sorbitolo; D - mannosio; acidificante: acido citrico; agente antiagglomerante: biossido di silicio; barbabietola rossa radice (Beta vulgaris L.) polvere, aroma; edulcorante: sucralosio. Senza glutine. Naturalmente privo di lattosio. Caratteristiche nutrizionali Valori medi
30,36 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

DEFENCE HP 30CPR
Spedizione da 5,90 €
CAPSURES 60CPR
Spedizione da 5,90 €
TRICAPSURES 60CPS
Spedizione da 5,90 €
TRICAPSURES PHYSIO 60 COMPRESSE
29,42 €
4 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Safi Medical Care – Integratore alimentare Reduce-CPP per dolore pelvico, 30 compresse
29,46 €
9 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €