PINZA ANAT 14CM SAF

Safety Spa Pinza anatomica per medicazione 14 cm

PINZA ANAT 14CM SAF

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
9,34 €
Spedizione da 5,80 €

PINZA Anat.Medic.cm14 SAFETY

1-2 days
9,35 €
Spedizione da 5,90 €

Safety Pinza Anatomica Per Medicazione 14 cm

2-3 giorni
9,48 €
Spedizione da 5,00 €

Pinza Anatomica Per Medicazione 14Cm 1 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
9,99 €
Spedizione da 3,99 €

Safety PINZA ANATOMICA PER MEDICAZIONE 14CM

Consegna in 24-48 ore
10,09 €
Spedizione da 4,90 €

PINZA ANAT 14CM

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,61 €
Spedizione gratuita

Pinza Anat 14Cm

24/48 ore
11,92 €
Spedizione gratuita

Safety Pinza Anatomica Per Medicazione 14 Cm

1-3 giorni
13,10 €
Spedizione da 4,90 €
PINZA ANAT 14CM SAF

Offerta più conveniente

Pinza Anatomica - Per medicazione. Formato Misure: 14 e 16 cm. Cod. 17620 / 17640.
9,34 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it

Prodotti simili

Safety Lama Tonda Per Bisturi N.22
0,62 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Safety Lama Tonda Per Bisturi N.22
0,64 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
PINZA LEVASCHEGGE AGUZZA 12
15,66 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
BISTURI STER 11 1PZ
1,12 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Satefy Lama Retta Per Bisturi N° 11
0,69 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €