Safety - Sonda Rettale Ch22 Cm 40 Confezione 1 Pezzo

Safety Sonda Rettale Ch 22 40 Cm

Safety - Sonda Rettale Ch22 Cm 40 Confezione 1 Pezzo

Prezzo più basso
24/48h
0,82 €
Spedizione da 4,90 €

Sonda Rettale Ch22 cm 40 Safety

1-2 days
1,46 €
Spedizione da 5,90 €

Safety Sonda Rettale Monouso 22CH 40 cm

2-3 giorni
1,50 €
Spedizione da 5,00 €

SONDA Rettale Ch22 Cm40 SAFETY

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,60 €
Spedizione gratuita

Safety SONDA RETTALE CH 22 40 CM

Consegna in 24-48 ore
1,69 €
Spedizione da 4,90 €

Safety Sonda Rettale In Pvc Trasparente Ch 22 40 Cm Viola , 1 Pezzo

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
1,72 €
Spedizione da 5,00 €

SONDA RETTALE CH22 40CM

2-4 giorni
1,82 €
Spedizione da 4,90 €

Safety Sonda Rettale Ch 22 40 Cm

Dalle 19 alle 48 ore
1,82 €
Spedizione da 4,99 €

Sonda rettale Ch22 40 cm monouso catetere

24/48 ore
2,14 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Safety - Sonda Rettale Ch22 Cm 40 Confezione 1 Pezzo

Offerta più conveniente

Safety Sonda Rettale Ch22 Cm 40 Confezione 1 Pezzo Sonda rettale Descrizione Safety Sonda Rettale Ch22 Cm 40 è una sonda rettale monouso in PVC trasparente per somministrazione di medicinali per via rettale o per il drenaggio rettale. Il particolare trattamento della superficie esterna e la punta piena dolcemente arrotondata, favoriscono l'inserimento senza causare disagi al paziente. Il particolare disegno dei fori laterali riduce il rischio di blocco. Il corpo trasparente della sonda consente una piena visibilità. Connettore colorato per una facile identificazione del calibro e la connessione ad altri dispositivi. Formato Confezione sincola, lunghezza 40 cm. Minsan 900502319
0,82 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

SONDA RETT MON CH28 40CM
1,09 €
9 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Safety Sonda Rettale Monouso 28CH 30 cm
1,51 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Safety Sonda Rettale Monouso CH25 40 cm
1,40 €
8 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Safety Sonda Rettale Monouso 25CH 40 cm
1,50 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
safety Sonda rettale ch22 cm40
1,53 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €