Safescan 2265 G2 Contabanconote Bianco

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
361,52 €
Spedizione gratuita

Safescan Contabanconote 2265 G2 115-0714

1/2 giorni
391,99 €
Spedizione gratuita

Contabanconote Safescan 2265 G2 rilevamento falso, display LCD, 1200 banconote/min

>72h
413,99 €
Spedizione gratuita

Safescan 2265 contabanconote che conta il valore di sterline inglesi e euro miste - Contabanconote con verifica banconote a 5 punti - Contabanconote per banconote ordinate e per tutte le banconote

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
415,57 €
Spedizione da 10,00 €

Safescan 2265 contabanconote che conta il valore di sterline inglesi e euro miste - Contabanconote con verifica banconote a 5 punti - Contabanconote per banconote ordinate e per tutte le banconote

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
417,02 €
Spedizione da 10,90 €

Safescan Contasoldi 115-0714 CONTABANCONOTE SAFESCAN 2265 G2

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
424,99 €
Spedizione gratuita

Safescan 2265 contabanconote che conta il valore di sterline inglesi e euro miste - Contabanconote con verifica banconote a 5 punti - Contabanconote per banconote ordinate e per tutte le banconote

Disponibilità immediata
441,89 €
Spedizione da 6,89 €

Safescan 2265 contabanconote che conta il valore di sterline inglesi e euro miste - Contabanconote con verifica banconote a 5 punti - Contabanconote per banconote ordinate e per tutte le banconote

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
442,14 €
Spedizione gratuita

Safescan 2265 contabanconote che conta il valore di sterline inglesi e euro miste - Contabanconote con verifica banconote a 5 punti - Contabanconote per banconote ordinate e per tutte le banconote

Disponibilità immediata
443,41 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Safescan 2265 G2 - Conta e verifica banconote professionale
488,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Safescan 2265 G2 Contabanconote Bianco

Offerta più conveniente

Safescan 2265 G2, 295 mm, 250 mm, 184 mm, 6,2 kg, 295 x 250 x 184 mm, AC Safescan 2265 G2. Larghezza: 295 mm, Profondità: 250 mm, Altezza: 184 mm. Tipologia alimentazione: AC, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V. Tipologia display: LCD Dimensioni e peso Larghezza 295 mm Profondità 250 mm Altezza 184 mm Peso 6,2 kg Dimensioni (LxPxA) 295 x 250 x 184 mm Gestione energetica Tipologia alimentazione AC Tensione di ingresso AC 220 - 240 V Display Display incorporato Sì Tipologia display LCD Dettagli tecnici Tipo Contabanconote Colore del prodotto Bianco Tipo di controllo Pulsanti Valute supportate All Rilevamenti di banconote false Sì Tipi di rilevamento CD, SD, MG, TD, UV Velocità conteggio banconote 1200 banconote/min Capacità massima di inserimento 150 fogli Massima capacità di stampa 220 fogli Certificati di conformità CE Contenuto dell'imballo Manuale dell'utente Sì Protezione antipolvere inclusa Sì Cavo alimentazione incluso Sì
361,52 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it