Macchina per caffè espresso automatica Saeco MAGIC M2 da 1900 Watt, argento/grigio

Saeco Magic M2 Automatica Macchina per espresso 4 L

offerte usate a partire da

Macchina per caffè espresso automatica Saeco MAGIC M2 da 1900 Watt, argento/grigio

Prezzo totale più basso
5 giorni lavorativi
1.398,45 €
Spedizione gratuita

Saeco Magic M2 Automatica Macchina per espresso 4 L

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.519,99 €
Spedizione da 6,99 €

Saeco Magic M2 Automatica Macchina per espresso 4 L

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.605,89 €
Spedizione gratuita

Caffettiera Automatica Saeco Magic M2 4L Macinino Integrato Touchscreen LED

>72h
1.671,74 €
Spedizione gratuita

Saeco Magic M2 Automatica Macchina per espresso 4 L

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.671,99 €
Spedizione da 7,00 €

Saeco Ekspres automatczny MAGIC M2

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.707,12 €
Spedizione gratuita

Saeco Ekspres automatczny MAGIC M2

Disponibilità immediata
1.757,03 €
Spedizione da 14,00 €

Saeco Ekspres automatczny MAGIC M2

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
1.882,89 €
Spedizione gratuita

Saeco Ekspres automatczny MAGIC M2

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
1.946,58 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Saeco 9j0400 magic m2 fully automatic coffee machine silver
1.398,55 €
Vai al negozio
miticoshop.com
Spedizione gratuita
Macchina per caffè espresso automatica Saeco MAGIC M2 da 1900 Watt, argento/grigio

Offerta più conveniente

Macchina da caffè espresso automatica con macinacaffè integrato e connessione Bluetooth Questa macchina da caffè espresso automatica è l'ideale per gli amanti del caffè che desiderano gustare un caffè di alta qualità comodamente a casa. Con una potenza di 1900 W e un design elegante in colore nero, questa macchina offre prestazioni eccellenti. Dotata di un macinacaffè integrato, un filtro dell'acqua, due beccucci per erogare il caffè, e una capacità del serbatoio dell'acqua di 4 L, questa macchina assicura una preparazione personalizzata del caffè. Grazie alla connessione Bluetooth e al display LED integrato, è possibile controllare e personalizzare le impostazioni con facilità. Con funzioni per preparare caffè latte, cappuccino, espresso e altre bevande, questa macchina soddisferà tutte le esigenze dei consumatori più esigenti. Ideale per l'utilizzo su piano cucina, questa macchina da caffè è la scelta perfetta per chi cerca la massima comodità e qualità nella preparazione del caffè a
1.398,45 €
5 giorni lavorativi
ynnovatyon.it