SACHS 2295 601 005 Volano per AUDI,SEAT,SKODA,VW

SACHS Volano compatibile con AUDI SEAT SKODA VW 2295 601 005

SACHS 2295 601 005 Volano per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
417,77 €
Spedizione da 9,99 €

SACHS 2295 601 005 Volano bimassa

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
422,99 €
Spedizione da 1,99 €

Volano per AUDI SEAT SKODA VW A1 A3 ALTEA ALTEA XL ATECA CADDY CADDY ALLTRACK GO

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
469,66 €
Spedizione gratuita

SACHS Volano Volano A Due Masse Adatto Per VW Golf VI 5K1 1.6 TDI

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
502,24 €
Spedizione gratuita

Sachs 2295 601 005 Volano Per Skoda Octavia II VW Caddy III Audi A1 Seat

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
517,61 €
Spedizione da 17,50 €
SACHS 2295 601 005 Volano per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OEM: EXEDY VWFD026, Schaeffler LuK 415 0626 09 / Codice ricambio originale OE: AUDI 03L 105 266 AJ, AUDI 03L 105 266 CS, AUDI 03L 105 266 DA, AUDI 03L 105 266 DN, AUDI 03L 105 266 EK, SEAT 03L 105 266 AJ, SEAT 03L 105 266 CS, SEAT 03L 105 266 DA, SEAT 03L 105 266 DN, SEAT 03L 105 266 EK, SKODA 03L 105 266 AJ, SKODA 03L 105 266 CS, SKODA 03L 105 266 DA, SKODA 03L 105 266 DN, SKODA 03L 105 266 EK, VW 03L 105 266 AJ, VW 03L 105 266 CS, VW 03L 105 266 DA, VW 03L 105 266 DN, VW 03L 105 266 EK / Tipo frizione: per frizione a secco / N° denti: 129 / Articolo complementare/Info in: senza cuscinetto di guida / Modalità di trasmissione: Cambio a doppia frizione / Altro codice identificativo: 2295 601 005 / Tipo prodotto: Volano
417,77 €
ebay.it

Prodotti simili

SACHS 3421 601 064 Volano Compatibilità con MAN L 2000 M 2000 L M 90 M 2000 M
530,93 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SACHS 3421 601 056 Volano Compatibilità con MERCEDES-BENZ Vario Camion pianale/Telaio VARIO Cassone/Furgonato/Promiscuo VARIO Ribaltabile VARIO Autobus VARIO Cabina con motore
318,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SACHS 1874 000 030 Kit bulloni, Volano
14,48 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Kit Frizione Volano SACHS 2290601050
319,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SACHS Volano 2294001185 Compatibile con: MERCEDES-BENZ C-CLASS, C-CLASS Coupe, C-CLASS T-Model, CLK, CLK Cabriolet, E-CLASS, E-CLASS T-Model
428,66 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita