SACHS 2295 601 012 Volano bimassa

Sachs Volano bimassa 2295 601 012 per Audi A3 Sportback 8PA 1.8 TFSI

SACHS 2295 601 012 Volano bimassa

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
564,99 €
Spedizione gratuita

SACHS 2295 601 012 Volano Volano bimassa per Volkswagen Polo (6R, 6C, 61) 2009-2022 e altri veicoli

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
565,24 €
Spedizione gratuita

SACHS Volano Volano A Due Masse Per Audi A3 Sportback 8PA 1.8 TFSI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
712,42 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SACHS 2294 001 364 Volano Volano bimassa Per BMW 3 (E46) 1997-2005
307,35 €
307.48
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 2295 601 004 Volano bimassa
573,49 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SACHS 2294 001 361 Volano Volano bimassa Per Volkswagen Golf VI (5K1) 2008-2014
289,76 €
289.76
17 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 2294 000 514 Volano Volano bimassa Per Jeep COMPASS (MK49) 2006 -
199,39 €
199.39
19 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Volano a doppia massa SACHS 2295 000 675
271,90 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SACHS 2295 601 012 Volano bimassa

Offerta più conveniente

Modalità di trasmissione: Cambio a doppia frizione; Modalità di trasmissione: Cambio a doppia frizione a 7 marce; Tipo frizione: per frizione a secco; Articolo complementare / Info integrativa 2: con kit bulloni/viti; Articolo complementare / Info integrativa: senza cuscinetto di guida; N° denti: 129; Frizione: per veicoli con doppia frizione; Anno da: 06/2010; N° TECDOC motore: 20938, 21590, 20943, 27256; Limitazione costruttore: Audi s tronic; Codice motore: CDBA, CJSB, CDAA; N° marce: a 7 marce; ID trasmissione: REU, RRG, SMW, SSW; Tipo di trasmissione: DSG, S tronic
564,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it