SACHS 2295 601 003 Volano Volano bimassa per Volkswagen Golf VI (5K1) 2008-2014 e altri veicoli

Sachs Volano bimassa 2295 601 003 - per Volkswagen Golf VI (5K1) 2008-2014 e altri veicoli

SACHS 2295 601 003 Volano Volano bimassa per Volkswagen Golf VI (5K1) 2008-2014 e altri veicoli

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
385,06 €
Spedizione gratuita

Volano a doppia massa SACHS 2295 601 003

2-4 giorni lavorativi
512,14 €
512.14
Spedizione da 9,99 €

SACHS 2295 601 003 Volano bimassa

4-5 giorni lavorativi
578,99 €
Spedizione gratuita

SACHS 2295 601 003 Volano per SEAT,VW,VW (FAW)

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
590,78 €
Spedizione da 9,99 €

Volano SACHS 2295 601 003 per VW GOLF VI (5K1) 1.4 2008-2012

695,49 €
Spedizione gratuita

SACHS Volano Volano A Due Masse Adatto Per VW Touran 1T1 1T2 1.4 TSI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
707,86 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SACHS 2294 001 364 Volano Volano bimassa Per BMW 3 (E46) 1997-2005
307,48 €
307.48
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 2295 601 004 Volano bimassa
573,49 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SACHS 2294 001 361 Volano Volano bimassa Per Volkswagen Golf VI (5K1) 2008-2014
289,76 €
289.76
17 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 2294 000 514 Volano Volano bimassa Per Jeep COMPASS (MK49) 2006 -
199,39 €
199.39
19 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Volano a doppia massa SACHS 2295 000 675
271,90 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SACHS 2295 601 003 Volano Volano bimassa per Volkswagen Golf VI (5K1) 2008-2014 e altri veicoli

Offerta più conveniente

Offre una ridotta rumorosità della trasmissione e del telaio, incluso un avviamento più silenzioso Riduce le vibrazioni a tutte le velocità e isola le irregolarità del motore Garantisce una guida più fluida con cambi di marcia più piacevoli e previene i danni alla trasmissione Specifico del veicolo. Verifica che questo ricambio per auto sia adatto al tuo veicolo Números OE: 03C 105 266 J, 03C 105 266 E
385,06 €
Amazon.it