SACHS ZMS Volano AUDI A3 VW POLO GOLF 4 LUPO POLO 5 VENTO SEAT SKODA 1.9 TDI

Sachs Volano a doppia massa 2294 000 329 per VW, Audi, Seat, Skoda

SACHS ZMS Volano AUDI A3 VW POLO GOLF 4 LUPO POLO 5 VENTO SEAT SKODA 1.9 TDI

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
214,00 €
Spedizione da 35,00 €

Volano a doppia massa SACHS 2294 000 329

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
238,88 €
238.88
Spedizione da 9,99 €

SACHS 2294 000 329 Volano Volano bimassa per Volkswagen Polo (6R, 6C, 61) 2009-2022 e altri veicoli

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
257,92 €
Spedizione gratuita

SACHS 2294 000 329 Volano per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
280,06 €
Spedizione da 9,99 €

SACHS 2294 000 329 Volano bimassa

4-5 giorni lavorativi
293,99 €
Spedizione da 1,99 €

Volano per AUDI SEAT SKODA VW A3 BORA CORDOBA GOLF IBIZA LEON NEW BEETLE OCTAVIA

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
306,61 €
Spedizione gratuita

Volano - SACHS 2294 000 329

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
313,65 €
Spedizione gratuita

Sachs 2294 000 329 Volano Per VW Bora Audi A3 Seat Cordoba Skoda Octavia I

334,15 €
Spedizione da 17,50 €

SACHS Volano Bi-Massa per VW Golf IV Variant 1J5 1.9 TDI 228 mm

336,54 €
Spedizione gratuita
SACHS ZMS Volano AUDI A3 VW POLO GOLF 4 LUPO POLO 5 VENTO SEAT SKODA 1.9 TDI

Offerta più conveniente

Diametro pignone (esterno): 228 / Tipo di prodotto: Volano / Tipo di volano: Solido / Tipo di trasmissione: Cambio manuale / Tipo: Volano / Paese di origine: Germania / Materiale: Acciaio, Acciaio inossidabile / Numero parte produttore: 2294 000 329, 2294000329 / Produttore: Sachs / Numero di riferimento: 2294 000 108, 2294000108, VWFD008, DMF173, QDF183, 577F0150R, V10-9316, 836127, WG1446000, WG2609704, VW GOLF IV Cabriolet (1E7) 1.9 TDI, VW GOLF 4 IV Variant (1J5) 1.9 TDI, VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) 1.9 TDI, VW NEW BEETLE Cabriolet (1Y7) 1.9 TDI, VW PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) 1.9 TDI, VW PASSAT B3/B4 Variant (3A5, VW POLO 3 III CLASSIC (6V2) 110 1.9 TDI, VW POLO Variant (6V5) 1.9 TDI, VW POLO 4 IV (9N_, 9A_) 1.9 TDI, VW POLO IV Stepsheck (9N2, 9N4) 1.9 TDI, VW POLO 5 V (6R1, 6C1) 1.6 TDI, VW VENTO (1H2) 1.9 TDI / Numero/i di riferimento OE/OEM: 038 105 266 AQ, 038105266AQ, 038 105 266 B, 038105266B, 038 105 266 a.C., 038105266BC, 38105266AQ, 38105266BC, AUDI A3 (8L1) 1.9 TDI, SEAT CORDOBA (6K1, 6K2) 1.9 TDI, SEAT CORDOBA Vario (6K5) 1.9 TDI, SEAT IBIZA 2 II (6K1) 1.9 TDI, SEAT IBIZA 3 III (6L1) 1.9 TDI, SEAT IBIZA IV (6J5, 6P1) 1.6 TDI, SEAT IBIZA 4 IV (6J5, SEAT IBIZA IV SC (6J1, 6P5) 1.6 TDI, SEAT LEON (1M1) 1.9 TDI, SEAT TOLEDO I (1L2) 1.9 TDI, SKODA OCTAVIA I (1U2) 1.9 TDI, SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) 1.9 TDI, SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) 1.9 TDI 4x4, VW BORA I (1J2) 1.9 TDI, VW BORA I (1J2) 1.9 TDI 4motion, VW BORA Variant (1J6) 1.9 TDI, VW GOLF 3 III (1H1) 1.9 TDI Syncro (1HX1), VW GOLF 3 III (1H1) 1.9 TDI, VW GOLF III (1H1) 1.9 TDI, VW GOLF III Variant (1H5) 1.9 TDI Syncro, VW GOLF 4 IV (1J1) 1.9 TDI, VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 4motion / Diametro: 228 mm
214,00 €
ebay.it

Prodotti simili

SACHS 2294 501 189 Volano Volano bimassa per Opel Astra H Familiare (A04) 2004-2014 e altri veicoli
336,28 €
336.28
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Volano a doppia massa SACHS 2294 002 285
352,36 €
352.04
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sachs Volano a doppia massa 2294 501 194 – per BMW 3 (E46) 1997-2005 e altri veicoli
452,16 €
452.16
13 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Volano a doppia massa SACHS 2295 000 677
344,84 €
344.84
16 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Volano 2294 002 294 SACHS per VW SKODA
304,44 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita