SACHS Supporto ammortizzatore a molla 802458 Compatibile con: FORD C-MAX, FOCUS C-MAX, FOCUS II, FOCUS II Stufenheck, FOCUS II Turnier, MAZDA 3, 3 Stufenheck, VOLVO C30, C70 II Cabriolet, S40 II, V50

Sachs Supporto ammortizzatore a molla 802 458 per Ford, Mazda, Volvo

SACHS Supporto ammortizzatore a molla 802458 Compatibile con: FORD C-MAX, FOCUS C-MAX, FOCUS II, FOCUS II Stufenheck, FOCUS II Turnier, MAZDA 3, 3 Stufenheck, VOLVO C30, C70 II Cabriolet, S40 II, V50

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,88 €
Spedizione da 3,99 €

SACHS 802 458 Supporto ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
12,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscino ammortizzatore Assale anteriore Sx 802 458 SACHS per VOLVO FORD MAZDA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,48 €
Spedizione gratuita

Cuscino ammortizzatore Assale anteriore Sx 802 458 SACHS per VOLVO FORD MAZDA

23,62 €
Spedizione gratuita

Cuscino ammortizzatore Assale anteriore Sx 802 458 SACHS per VOLVO FORD MAZDA

24,92 €
Spedizione gratuita

SACHS 802 458 Supporto ammortizzatore a molla per FORD,MAZDA,VOLVO

24,94 €
Spedizione da 9,99 €

Supporto ammortizzatore a molla Assale anteriore Sx per FORD MAZDA VOLVO 3 C-MAX

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,77 €
Spedizione gratuita
SACHS Supporto ammortizzatore a molla 802458 Compatibile con: FORD C-MAX, FOCUS C-MAX, FOCUS II, FOCUS II Stufenheck, FOCUS II Turnier, MAZDA 3, 3 Stufenheck, VOLVO C30, C70 II Cabriolet, S40 II, V50

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. NOTA: Cuscinetto di supporto del puntone della sospensione, kit di riparazione alternativo: 802 460, Posizione di montaggio: Assale anteriore COMPATIBILE CON: FORD C-MAX, FOCUS C-MAX, FOCUS II, FOCUS II Stufenheck, FOCUS II Turnier, MAZDA 3, 3 Stufenheck, VOLVO C30, C70 II Cabriolet, S40 II, V50
12,88 €
Amazon.it

Prodotti simili

Montaggio del puntone SACHS 803 290
15,44 €
15.51
18 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 803 437 Supporto ammortizzatore
22,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Montaggio del puntone SACHS 802 297
10,28 €
10.28
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Montaggio del puntone SACHS 802 398
9,02 €
9.02
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit di riparazione, cuscinetto di supporto del puntone SACHS 802 353
31,58 €
31.58
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €