SACHS 802 052 Supporto Ammortizzatore A Molla per Opel Corsa C (X01) 2000-2009 Dx, Sx, Assale anteriore e altri veicoli

Sachs Supporto ammortizzatore a molla 802 052 per Opel Astra

SACHS 802 052 Supporto Ammortizzatore A Molla per Opel Corsa C (X01) 2000-2009 Dx, Sx, Assale anteriore e altri veicoli

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
9,60 €
Spedizione da 9,90 €

SACHS 802 052 Supporto Ammortizzatore A Molla per Opel Corsa C (X01) 2000-2009 Dx, Sx, Assale anteriore e altri veicoli

Disponibilità immediata
11,48 €
Spedizione da 11,00 €

SACHS 802 052 Supporto Ammortizzatore A Molla per Opel Corsa C (X01) 2000-2009 Dx, Sx, Assale anteriore e altri veicoli

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,48 €
Spedizione da 3,99 €

SACHS 802 052 Supporto Ammortizzatore A Molla per Opel Corsa C (X01) 2000-2009 Dx, Sx, Assale anteriore e altri veicoli

Disponibilità immediata
14,53 €
Spedizione da 8,70 €

SACHS 802 052 Supporto Ammortizzatore A Molla per Opel Corsa C (X01) 2000-2009 Dx, Sx, Assale anteriore e altri veicoli

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
15,64 €
Spedizione da 19,00 €

SACHS 802 052 Supporto Ammortizzatore A Molla per Opel Corsa C (X01) 2000-2009 Dx, Sx, Assale anteriore e altri veicoli

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
19,05 €
Spedizione da 1,00 €

SACHS 802 052 Supporto Ammortizzatore A Molla per Opel Corsa C (X01) 2000-2009 Dx, Sx, Assale anteriore e altri veicoli

Disponibilità immediata
22,08 €
Spedizione gratuita

SACHS 802 052 Supporto Ammortizzatore A Molla per Opel Corsa C (X01) 2000-2009 Dx, Sx, Assale anteriore e altri veicoli

Disponibilità immediata
24,07 €
Spedizione da 14,30 €

SACHS Supporto Ammortizzatore Anteriore Sinistro Destro Per Opel Corsa C F08 F68

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,27 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SACHS 802 052 Supporto Ammortizzatore A Molla per Opel Corsa C (X01) 2000-2009 Dx, Sx, Assale anteriore e altri veicoli

Offerta più conveniente

I prodotti SACHS sono all'avanguardia e realizzati con materiali di alta qualità. Sono sinonimo di alte prestazioni e affidabilità Sicurezza ottimale in ogni situazione di guida Qualità, prestazioni e affidabilità Specifico del veicolo. Verifica che questo ricambio per auto sia adatto al tuo veicolo Números OE: 90468554, 3 44 523
9,60 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Montaggio del puntone SACHS 803 290
15,05 €
15.05
18 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 803 437 Supporto ammortizzatore
22,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sachs Cuscino ammortizzatore assale posteriore 802 383 – Sx per BMW ALPINA
10,65 €
10.65
16 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Montaggio del puntone SACHS 802 297
10,38 €
10.38
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Montaggio del puntone SACHS 802 462
19,35 €
19.35
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €