Pompa frizione 6284 600 747 SACHS per PEUGEOT 308 CC 308 I 308 SW I

Sachs Pompa frizione 6284 600 747 per PEUGEOT 308 CC / 308 I / 308 SW I

Pompa frizione 6284 600 747 SACHS per PEUGEOT 308 CC 308 I 308 SW I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,26 €
Spedizione gratuita

SACHS 6284 600 747 Cilindro Trasmettitore Frizione per Peugeot 308 I (4A_, 4C_) 2007-2016 e altri veicoli

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
145,57 €
Spedizione gratuita

Pompa frizione 6284 600 747 SACHS per PEUGEOT 308 CC 308 I 308 SW I

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,62 €
Spedizione gratuita

SACHS 6284 600 747 Pompa della frizione

4-5 Werktage
166,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SACHS 6284 600 869 Pompa della frizione
38,61 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
SACHS 6284 605 080 Pompa della frizione
48,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pompa frizione 6284 600 747 SACHS per PEUGEOT 308 CC 308 I 308 SW I

Offerta più conveniente

Gtin: 4013872908899 / Tipo: Cilindretto frizione / EAN: 4013872908899 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 96 737 696 80 / Marca: Sachs / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Upc: 4013872908899 / MPN: 6284 600 747 / eBay Product ID (ePID): 21039513355 / Codice ricambio equivalente: VALEO 2106415 / MaturityScore: 1.0
145,26 €
ebay.it