Pompa frizione 6284 600 660 SACHS per NISSAN MICRA III MICRA C+C III NOTE

SACHS Pompa frizione 6284 600 660 per NISSAN MICRA III, MICRA C+C III, NOTE

Pompa frizione 6284 600 660 SACHS per NISSAN MICRA III MICRA C+C III NOTE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,68 €
Spedizione gratuita

Pompa frizione 6284 600 660 SACHS per NISSAN MICRA III MICRA C+C III NOTE

107,93 €
Spedizione gratuita

SACHS 6284 600 660 Pompa della frizione

4-5 giorni lavorativi
115,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cilindro trasmettitore, Frizione per NISSAN MICRA MICRA C+C NOTE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,75 €
Spedizione gratuita

SACHS Cilindro Del Frizione Cilindro Del Frizione Per Nissan Note E11 NE11 1.4

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,76 €
Spedizione gratuita
Pompa frizione 6284 600 660 SACHS per NISSAN MICRA III MICRA C+C III NOTE

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 30610-AX715 / Tipo: Cilindretto frizione / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Codice ricambio equivalente: FTE 2104215, LPR 2279, BREMBO C 56 031, METELLI 55-0231, BORG & BECK BCM144, DELPHI LM80386, LuK 511 0631 10, CIFAM 505-231, JAPANPARTS FR-166, FERODO FHC5214, VALEO 2104215, A.B.S. 75378, VALEO 804811
101,68 €
ebay.it

Prodotti simili

SACHS 6284 600 387 Pompa della frizione
40,38 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pompa frizione 6284 600 730 SACHS per CITROËN C3 I
50,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SACHS 6284 605 080 Pompa della frizione
48,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €