Molla autotelaio Assale posteriore per FORD FOCUS

Sachs Molle ammortizzatori 996 738 per Ford Focus DAW/DBW 2X

Molla autotelaio Assale posteriore per FORD FOCUS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,99 €
Spedizione gratuita

Molla Sospensione Originale SACHS 996 738 Per Ford

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,70 €
Spedizione da 19,99 €

SACHS 996 738 Molla di sospensione FORD 1143774

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,03 €
Spedizione da 4,90 €

SACHS 996 738 Molle ammortizzatori

4-5 giorni lavorativi
88,98 €
Spedizione da 9,95 €

2X SACHS Molla Della Sospensione Adatta Per Ford Focus DAW DBW 996 738

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,62 €
Spedizione gratuita

2X Sachs 996 738 Molla Della Sospensione Per Ford Focus DAW DBW

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,89 €
Spedizione da 17,50 €
Molla autotelaio Assale posteriore per FORD FOCUS

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 109 / Codice ricambio originale OEM: BILSTEIN 36-163991, EIBACH R10813, KYB RA5608, MONROE SP2453, MUBEA 90166716, SPIDAN 55331, SUPLEX 10295, TRW JCS653 / Codice ricambio originale OE: FORD 1143774 / Lunghezza [mm]: 376 / Diametro [mm]: 10,75 / Altro codice identificativo: 996 738 / Tipo prodotto: Molla autotelaio
54,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Molla Della Sospensione Originale SACHS 997 797 Per Mercedes-Benz
24,68 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SACHS Molla Fahrkwersfeder Molla Spirale Adatta per BMW X3
53,39 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
SACHS 994 427 Molle ammortizzatori
61,63 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Molla Della Sospensione Originale SACHS 994 176 Per Volvo
51,89 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €