SACHS 994 471 Molla autotelaio per BMW

Sachs Molle ammortizzatori 994 471 per BMW 3 Serie E46

SACHS 994 471 Molla autotelaio per BMW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,73 €
Spedizione da 9,99 €

Molla autotelaio Assale posteriore per BMW 3

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,89 €
Spedizione gratuita

SACHS 994 471 Molle ammortizzatori

4-5 giorni lavorativi
134,98 €
Spedizione da 9,95 €

2X SACHS Molla Ammortizzatore Adatta Per BMW 3 Serie E46 994 471

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,94 €
Spedizione gratuita
SACHS 994 471 Molla autotelaio per BMW

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 144 / Diametro 3 [mm]: 11,31 / Codice ricambio originale OEM: SUPLEX 06377 / Codice ricambio originale OE: BMW 33 53 6 756 976, BMW 6 756 976 / Lunghezza [mm]: 238 / Parametro: D / Altro codice identificativo: 994 471 / Tipo prodotto: Molla autotelaio / Diametro 2 [mm]: 16,65 / Diametro 1 [mm]: 10,87
69,73 €
ebay.it

Prodotti simili

Molla Della Sospensione Originale SACHS 997 797 Per Mercedes-Benz
24,68 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SACHS Molla Fahrkwersfeder Molla Spirale Adatta per BMW X3
53,39 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
SACHS 994 427 Molle ammortizzatori
61,63 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Molla Della Sospensione Originale SACHS 994 176 Per Volvo
47,34 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €