SACHS 997 621 Molla autotelaio per MERCEDES-BENZ

Sachs Molla sospensione anteriore 997621 per Mercedes-Benz Classe A W168 1.6L

SACHS 997 621 Molla autotelaio per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,52 €
Spedizione da 9,99 €

SACHS 997 621 Molla Autotelaio per Mercedes-Benz W168) 1997-2005 Assale anteriore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,85 €
Spedizione gratuita

Molla autotelaio Assale anteriore per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,56 €
Spedizione gratuita

SACHS 997 621 Molle ammortizzatori

4-5 giorni lavorativi
62,98 €
Spedizione da 9,95 €
SACHS 997 621 Molla autotelaio per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 147 / Codice ricambio originale OEM: BILSTEIN 37-129408, BOGE 81-097-1, EIBACH R10024, KYB RA1459, LESJÖFORS 4056831, MONROE SP1435, MUBEA 90171361, SPIDAN 49718, SUPLEX 19121, TRW JCS126 / Codice ricambio originale OE: MERCEDES-BENZ 168 321 27 04, MERCEDES-BENZ A 168 321 27 04 / Lunghezza [mm]: 331 / Diametro [mm]: 11,75 / Altro codice identificativo: 997 621 / Tipo prodotto: Molla autotelaio
39,52 €
ebay.it

Prodotti simili

Molla Della Sospensione Originale SACHS 994 176 Per Volvo
63,03 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
Molla Della Sospensione Originale SACHS 997 797 Per Mercedes-Benz
44,57 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
SACHS 992 834 Molla pneumatica
203,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Molla Di Sospensione Originale SACHS 993 008 Per Opel
91,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €