SACHS 994 114 Molla autotelaio per HYUNDAI,OPEL,VAUXHALL

SACHS Molla Fahrkwersfeder Spirale Adatto A per Opel Astra H L48 L08 994 114

SACHS 994 114 Molla autotelaio per HYUNDAI,OPEL,VAUXHALL

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,53 €
Spedizione da 9,99 €

Molla autotelaio Assale posteriore per HYUNDAI OPEL VAUXHALL ASTRA ASTRA H CLASS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,31 €
Spedizione gratuita

Molla Della Sospensione Originale SACHS 994 114 Per Opel

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,33 €
Spedizione da 19,99 €

SACHS 994 114 Molle ammortizzatori

4-5 giorni lavorativi
121,98 €
Spedizione da 9,95 €

2X SACHS Molla Di Sospensione Adatta Per Opel Astra H L48 L08 994 114

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,57 €
Spedizione gratuita
SACHS 994 114 Molla autotelaio per HYUNDAI,OPEL,VAUXHALL

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 145 / Diametro 3 [mm]: 8,95 / Codice ricambio originale OEM: EIBACH R10315, KYB RX6766, LESJÖFORS 4263484, LESJÖFORS 5263484, MUBEA 90171449, SPIDAN 86648, SUPLEX 23427, TRW JCS893 / Codice ricambio originale OE: OPEL 4 24 094, OPEL 93178632 / Lunghezza [mm]: 292 / Parametro: D / Lettera di riferimento: SJ / Altro codice identificativo: 994 114 / Tipo prodotto: Molla autotelaio / Diametro 2 [mm]: 12,2 / Diametro 1 [mm]: 8,5
68,53 €
ebay.it

Prodotti simili

2x SACHS Fahrkwersfeder per Mitsubishi Lancer VIII Sportback Cx _ A 1.6 Mivec
147,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x SACHS Fahrkwersfeder per Ford Mondeo III Familiare BWY 2.5 V6 24V B5Y B
160,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x SACHS Fahrkwersfeder per Mercedes-Benz Modello T S204 W204
185,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Molle Fahrkwersfeder Anteriore Destro per Mazda 6 Station Wagon Gy 1.8
58,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Molle Fahrkwersfeder per BMW 3er Touring F31 320d 318d F30 F80 335i Xdrive
132,25 €
Vai al negozio
ebay.it