SACHS 993 812 Molla Autotelaio per Ford Escape/Kuga II (DM2) 2012 - Assale anteriore

SACHS Molla Fahrkwersfeder Molla Spirale Adatto A per Ford Kuga II DM2 993 812

SACHS 993 812 Molla Autotelaio per Ford Escape/Kuga II (DM2) 2012 - Assale anteriore

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,44 €
Spedizione gratuita

SACHS 993 812 Molle ammortizzatori

4-5 giorni lavorativi
110,98 €
Spedizione da 9,95 €

2X SACHS Molla Ammortizzatore Adatta Per Ford Kuga II DM2 993 812

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,80 €
Spedizione gratuita
SACHS 993 812 Molla Autotelaio per Ford Escape/Kuga II (DM2) 2012 - Assale anteriore

Offerta più conveniente

Capacità di sostenere il peso del veicolo Lavora con gli ammortizzatori per garantire una tenuta di strada ottimale in tutte le situazioni di guida Lavora con gli ammortizzatori per garantire una tenuta di strada ottimale in condizioni di carico variabili Lunghezza [mm]: 325 Specifico del veicolo. Verifica che questo ricambio per auto sia adatto al tuo veicolo Números OE: CV61-5310-NHC, 1783916
61,44 €
Amazon.it

Prodotti simili

2x SACHS Fahrkwersfeder per Mitsubishi Lancer VIII Sportback Cx _ A 1.6 Mivec
147,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x SACHS Fahrkwersfeder per Ford Mondeo III Familiare BWY 2.5 V6 24V B5Y B
160,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x SACHS Fahrkwersfeder per Mercedes-Benz Modello T S204 W204
185,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Molle Fahrkwersfeder Anteriore Destro per Mazda 6 Station Wagon Gy 1.8
58,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Molle Fahrkwersfeder per BMW 3er Touring F31 320d 318d F30 F80 335i Xdrive
132,25 €
Vai al negozio
ebay.it