SACHS 998 708 Molla Autotelaio per Nissan X-Trail I (T30) 2001-2013 Assale anteriore

Sachs Molla di Sospensione 998 708 Originale per Nissan

SACHS 998 708 Molla Autotelaio per Nissan X-Trail I (T30) 2001-2013 Assale anteriore

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,98 €
Spedizione gratuita

Molla autotelaio Assale anteriore per NISSAN X-TRAIL

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,56 €
Spedizione gratuita

SACHS 998 708 Molle ammortizzatori

4-5 Werktage
91,98 €
Spedizione da 9,95 €
SACHS 998 708 Molla Autotelaio per Nissan X-Trail I (T30) 2001-2013 Assale anteriore

Offerta più conveniente

Capacità di sostenere il peso del veicolo Lavora con gli ammortizzatori per garantire una tenuta di strada ottimale in tutte le situazioni di guida Lavora con gli ammortizzatori per garantire una tenuta di strada ottimale in condizioni di carico variabili Lunghezza [mm]: 333 Specifico del veicolo. Verifica che questo ricambio per auto sia adatto al tuo veicolo Números OE: 54010-8H760
45,98 €
Amazon.it

Prodotti simili

SACHS 802 366 Kit riparazione, Cuscinetto ammortizzatore a molla
36,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SACHS 803 434 Kit riparazione, Cuscinetto ammortizzatore a molla
71,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SACHS 802 574 Kit riparazione, Cuscinetto ammortizzatore a molla
24,48 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
SACHS 802 432 Kit riparazione, Cuscinetto ammortizzatore a molla
54,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SACHS 992 834 Molla pneumatica
203,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €