SACHS 993 647 Molla autotelaio per MERCEDES-BENZ

Sachs Molla di sospensione 993 647 – Adatta a Mercedes‑Benz W212/S212

SACHS 993 647 Molla autotelaio per MERCEDES-BENZ

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,02 €
Spedizione da 9,99 €

Molla autotelaio Assale anteriore per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,55 €
Spedizione gratuita

SACHS 993 647 Molle ammortizzatori

4-5 Werktage
121,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x SACHS Molla Adatto A per Mercedes-Benz W212 S212 993 647

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,36 €
Spedizione gratuita
SACHS 993 647 Molla autotelaio per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 164 / Codice ricambio originale OEM: BILSTEIN 37-279837, MUBEA 90105895, SPIDAN 85814, SUPLEX 19433 / Codice ricambio originale OE: MERCEDES-BENZ 212 321 02 04, MERCEDES-BENZ 212 321 03 04, MERCEDES-BENZ A 212 321 02 04, MERCEDES-BENZ A 212 321 03 04 / Lunghezza [mm]: 443 / Diametro [mm]: 12,5 / Altro codice identificativo: 993 647 / Tipo prodotto: Molla autotelaio
70,02 €
ebay.it

Prodotti simili

SACHS 802 366 Kit riparazione, Cuscinetto ammortizzatore a molla
36,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SACHS 803 434 Kit riparazione, Cuscinetto ammortizzatore a molla
71,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SACHS 802 574 Kit riparazione, Cuscinetto ammortizzatore a molla
24,48 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
SACHS 802 432 Kit riparazione, Cuscinetto ammortizzatore a molla
54,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SACHS 992 834 Molla pneumatica
201,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €