SACHS 994 125 Molla autotelaio per OPEL,VAUXHALL

SACHS Molla autotelaio per OPEL 994 125

SACHS 994 125 Molla autotelaio per OPEL,VAUXHALL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,01 €
Spedizione da 9,99 €

SACHS 994 125 Molla Autotelaio per Opel Zarifa/Zarifa Family B (A05) 2005-2019 Assale Posteriore e altri veicoli

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
98,93 €
Spedizione gratuita

SACHS 994 125 Molle ammortizzatori

4-5 Werktage
142,98 €
Spedizione da 9,95 €

2X SACHS Molla Di Sospensione Adatta Per Opel Zafira B A05 994 125

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,56 €
Spedizione gratuita

2X Sachs 994 125 Molla Della Sospensione Per Opel Zafira/Zafira Family B A05

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,12 €
Spedizione da 17,50 €

Prodotti simili

SACHS Molla Fahrkwersfeder Molla Spirale Adatta per BMW X3
53,18 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Molla Della Sospensione Originale SACHS 997 797 Per Mercedes-Benz
33,26 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 994 915 Molla pneumatica, Autotelaio per BMW
144,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 994 092 Molla Autotelaio per Mitsubishi LEGNUM VIII Familiare (EA_, EC_) 1996-2003 Assale Posteriore
89,13 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SACHS 994 176 Molla autotelaio per VOLVO
49,01 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 994 125 Molla autotelaio per OPEL,VAUXHALL

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 147 / Diametro 3 [mm]: 9,4 / Codice ricambio originale OEM: BILSTEIN 38-263712, EIBACH R10272, EIBACH R10306, FEBI BILSTEIN 104720, KRAFT AUTOMOTIVE 4031515, KYB RJ6642, KYB RX6767, LESJÖFORS 4263485, LESJÖFORS 5263485, Magnum Technology SX186MT, MONROE SN3413, MONROE SP3413, MUBEA 90234345, SPIDAN 86676, SUPLEX 23418, TRW JCS915 / Codice ricambio originale OE: OPEL 4 24 099, OPEL 93181484 / Lunghezza [mm]: 300 / Parametro: D / Altro codice identificativo: 994 125 / Tipo prodotto: Molla autotelaio / Diametro 2 [mm]: 13,57 / Diametro 1 [mm]: 9,2
78,01 €
ebay.it