SACHS 998 428 Molla di sospensione AUDI 8D0 411 105 DN

SACHS Molla autotelaio per AUDI 998 428

SACHS 998 428 Molla di sospensione AUDI 8D0 411 105 DN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,38 €
Spedizione da 4,90 €

SACHS 998 428 Molle ammortizzatori

4-5 giorni lavorativi
129,98 €
Spedizione gratuita

2X SACHS Molla Ammortizzatore Adatta Per Audi A6 4B C5 998 428

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,57 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SACHS Molla Fahrkwersfeder Molla Spirale Adatta per BMW X3
52,78 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Molla Della Sospensione Originale SACHS 997 797 Per Mercedes-Benz
33,26 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 994 910 Molla pneumatica, Autotelaio per BMW
160,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 994 092 Molla Autotelaio per Mitsubishi LEGNUM VIII Familiare (EA_, EC_) 1996-2003 Assale Posteriore
89,13 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SACHS 994 915 Molla pneumatica, Autotelaio per BMW
144,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 998 428 Molla di sospensione AUDI 8D0 411 105 DN

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 134 / Colore: Nero / Lunghezza [mm]: 355 / Upc: 4013872694365 / MPN: 998 428 / eBay Product ID (ePID): 19085743049 / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 13,65 / Gtin: 4013872694365 / Tipo: Molla di sospensione / EAN: 4013872694365 / Posizionamento sul veicolo: Asse anteriore / Lunghezza: 134 mm / Marca: Sachs
80,38 €
ebay.it