SACHS 996 652 Molla autotelaio per FORD,SEAT,VW

Sachs Molla autotelaio 996 652 per Ford, Seat, VW

SACHS 996 652 Molla autotelaio per FORD,SEAT,VW

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,77 €
Spedizione da 9,99 €

Molla autotelaio Assale posteriore per FORD SEAT VW ALHAMBRA GALAXY SHARAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,54 €
Spedizione gratuita

Molla Sospensione Originale SACHS 996 652 Per Ford Seat VW

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,75 €
Spedizione da 19,99 €

SACHS 996 652 Molla autotelaio for and other applications

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,27 €
Spedizione gratuita

SACHS 996 652 Molle ammortizzatori

4-5 giorni lavorativi
91,98 €
Spedizione da 9,95 €

Molla Coil SACHS 996 652 per FORD, SEAT, VW

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,79 €
Spedizione da 3,56 €

2x SACHS Molla per Ford Galaxy WGR VW Sharan 7M8 7M9 7M6 Alhambra 7V8

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,83 €
Spedizione gratuita
SACHS 996 652 Molla autotelaio per FORD,SEAT,VW

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 161 / Diametro 3 [mm]: 11,75 / Codice ricambio originale OEM: BILSTEIN 38-131257, KYB RJ5049, KYB RX5049, LESJÖFORS 4227557, LESJÖFORS 4295027, LESJÖFORS 5295027, MONROE SP2194, SPIDAN 55305, SUPLEX 10187, TRW JCS136 / Codice ricambio originale OE: FORD 1065400, FORD 7378778, FORD 7M05-11105-K, FORD 7M05-11115-AL, FORD 95VW-5560-AF, SEAT 1065400, SEAT 7378778, SEAT 7M0 511 105 K, SEAT 7M0 511 115 AL, SEAT 95VW 5560 AF, VW 1065400, VW 7378778, VW 7M0 511 105 K, VW 7M0 511 115 AL, VW 95VW 5560 AF / Lunghezza [mm]: 258 / Parametro: D / Altro codice identificativo: 996 652 / Tipo prodotto: Molla autotelaio / Diametro 2 [mm]: 17,1 / Diametro 1 [mm]: 11,75
54,77 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

SACHS Molla Fahrkwersfeder Molla Spirale Adatta per BMW X3
53,39 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Molla Della Sospensione Originale SACHS 997 797 Per Mercedes-Benz
38,11 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 994 916 Ammortizzatore
144,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
SACHS 994 092 Molla Autotelaio per Mitsubishi LEGNUM VIII Familiare (EA_, EC_) 1996-2003 Assale Posteriore
57,10 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita