Molla autotelaio Assale anteriore per FIAT BRAVO

SACHS Molla autotelaio 993 350 per Fiat Ritmo III (198_) assale anteriore

Molla autotelaio Assale anteriore per FIAT BRAVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,18 €
Spedizione gratuita

SACHS 993 350 Molla Autotelaio per Fiat Ritmo III (198_) 2006-2016 Assale anteriore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,55 €
Spedizione gratuita

SACHS 993 350 Molle ammortizzatori

4-5 giorni lavorativi
84,98 €
Spedizione da 9,95 €
Molla autotelaio Assale anteriore per FIAT BRAVO

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 139 / Codice ricambio originale OEM: KRAFT AUTOMOTIVE 4023156, KYB RH3906, LESJÖFORS 4026199, Magnum Technology SF120MT, MONROE SP3817, MUBEA 90171302, SPIDAN 86887, SUPLEX 09203 / Codice ricambio originale OE: FIAT 50707383 / Lunghezza [mm]: 352 / Diametro [mm]: 11,75 / Altro codice identificativo: 993 350 / Tipo prodotto: Molla autotelaio
59,18 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

SACHS Molla Fahrkwersfeder Molla Spirale Adatta per BMW X3
53,40 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
SACHS 994 092 Molla Autotelaio per Mitsubishi LEGNUM VIII Familiare (EA_, EC_) 1996-2003 Assale Posteriore
57,10 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Molla Della Sospensione Originale SACHS 997 797 Per Mercedes-Benz
24,68 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Molla Della Sospensione Originale SACHS 994 176 Per Volvo
51,89 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €